Крым настолько разнообразный

Юрий Страна:Крым
Город: Судак
Время отдыха: Дата вылета май 2017

Дата07.06.17 Хороший отзыв18 Ответов 2 Просмотрели7336

Если вы решили провести свой отпуск в Крыму, то мой рассказ для вас.

Крым настолько разнообразный, что в двух словах не расскажешь. Что конкретно интересует?

Евпатория, - это одно, Феодосия-Коктебель - совершенно другая природа, а Южный берег-Ялта - это не похоже ни на то, ни на другое.

А еще и Севастополь есть. Город боевой славы и Родина многих настоящих героев.

Но не расстраивайтесь - Крым такой маленький. Там хоть где остановись, в любой город съездишь. И это можно сделать за один отпуск.

Мы ездим в Феодосию. Там как раз картинная галерея Айвазовского. И в Судак и Новый Свет. Там везде продают двухдневные экскурсиии по Крыму. Все можно за 2 дня посмотреть.

Новый Свет- вообще сказочное по красоте место. Многие фильмы там снимались(Пираты 20 века, 3+2, Спортлото-82 и т.д). Но там и цены на жилье высокие.

Все хвалят ЮБК(Южный берег Крыма). Особенно Гурзуф. Но мы там надолго не останавливалась.

Так что счастливого отпуска в Крыму.

вот полностью с Вами согласна, Крым хорош своим разнообразием! Тут и природа разная (водопады, пещеры, степь, горы, леса), и даже климат в разных частях Крыма чуть отличается. Про исторические места вообще молчу. Весь Крым - одно сплошное исторческое место, на каждом шагу достопримечательности. За отпуск можно массу ярких впечатлений получить, а не только купание в море. Можно каждый год ездить, и находить что-то новое для себя