Вообще Гурзуф — город горный

Семёнов А.Н. Страна:Крым
Город: Гурзуф
Время отдыха: Дата вылета август 2016

Дата07.06.17 Хороший отзыв12 Ответов 1 Просмотрели4455

Отдыхали мы прошлым летом в Гурзуфе. Отдых я вам доложу получился отменным. Оторвались в хорошем смысле мы там на славу. Но обо всём по-порядку.

Вообще Гурзуф — город горный. В том смысле, что с пляжа нужно топать вверх. И чем дальше от пляжа вы сняли себе апартаменты, тем выше придётся топать. Но с другой стороны, мы решили эту проблему очень просто — сняли жильё прям около пляжа и не топали, как другие в горы. Мы же на море приехали.

Фрукты и овощи здесь дорогие. Всё-таки Гурзуф — это курорт Крыма. А в курортных частях всё должно быть дорогое, ибо таким образом себе на весь сезон зарабатывают местные жители. Поэтому если вы хотите сэкономить на этой статье расхода, тогда вам нужны некурортные города и веси Крыма. Там в разы всё дешевле. Например, раз в десять дешевле помидоры.

Пляж там и морская водица выше всяких похвал. Кто не бывал и не отдыхал в Гурзуфе, не знает, что такое отдыхать в Крыму по-настоящему.




Комментарии

Другие отзывы об отдыхе в Крыму

Часть 8. Пляжи Феодосии
Пляжи разные: песок, галька, галечно-песочные; оборудованные и "дикие".Цены на лежаки, зонты тоже разные. ...
Читать далее

Дата 21.06.21 Хороший отзыв10 Ответов1 Просмотрели963

Часть 9. Трансфер. Аэропорт - Феодосия
Бюджетно - это не трудно. Это  интересно и весело. Из предыдущего поста вы уже поняли, что я летела с пересадкой. Выбрала такой способ перелета по двум причинам. Во-первых, самолёты данной авиакомпании летают четко по расписанию. Во - ...
Читать далее

Дата 22.06.21 Хороший отзыв13 Ответов1 Просмотрели1037

Часть 10. Про отдельную базу Феодосии
Продолжаю рассказывать о культурном центре Восточного Крыма. Отдых в Феодосии. Отдельная база. Хотела рассказать об отдельной базе..и передумала, поняв, что меня затянет. В Феодосии, как и во всех курортных городах, поискав, можно найт...
Читать далее

Дата 22.06.21 Хороший отзыв18 Ответов1 Просмотрели1272

Отзывы туристов