Отдыхала в Хакасии

Белов Витя Страна:Россия
Время отдыха: Дата вылета июль 2017

Дата07.06.17 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели615

Отдыхала в Хакасии. Хочу поделиться своим опытом.

В прошлом году ездили на озеро Шира в Жемчужный 13 июля. погода классная, мошки комаров нет, но озеро грязное.

Жили в домике, хороший такой домик. очень понравилось, отдельные домики, цены приемлемые.

Если дети маленькие, то лучше жить в домике.

В этом году едем в это время ( если будет погода), но на Беле. купили палатку, тент, газовую печку.

Едем 6 человек. На мой взгляд на Беле лучше, чем где-либо в Хакассии.

Ездили на отдыхать на Тус - вода тяжелая, дети купаться не смогли.

На Иткуле цветут водоросли, у некоторых пятна на теле типа аллергии, но это появляется в конце июля, но вода прелесть.

На Беле есть базы отдыха, вы их просто найдете, там можно жить в домике, но цивилизации нет, рядом дикий отдых.

Так что если вы планируете провести свой отпуск в Хакасии, то лучше заранее выбрать себе место. И я рекоменду вам выбрать отдых в Беле.