Мы с подругой в прошлом году назанимались денег

Григорий Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета июль 2016

Дата07.06.17 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели3364

Мы с подругой в прошлом году назанимались денег и тоже махнули в Турцию. г. Кемеры, недалеко от Анталии, бывший рыбачий поселок, небольшой город.

Все турки отлично говорят по- русски, очень приветливые, торгуются на все, море с галькой, заходить тяжело, но очень чистое, отель был 3 звезды, кормили на убой-шведский стол, мы дополнительно покупали только фрукты.

Экскурсии рекомендую в Помуккале, в крупные города (Анталию, например), обязательно сходить в хамам (турецкая сауна и баня), на турецкой ночи мне не понравилось - восточные танцы у нас гораздо интереснее, а там курдские в основном танцуют.

Сувениры старайтесь покупать в мелких лавочках, ассортимент и качество везде одинаковое, а цены различаются.

Если кто сомневается: юг России или Турция, даже не может быть вопросов, конечно - турецкий берег, даже чисто морально отдохнете, наслушаетесь комплиментов и морд наших недовольных не встретите, атмосфера очень приятная и на улице, и в отеле.