Хочу рассказать вам про нашу поездку на юга

Птица-говорун Страна:Россия
Город: Адлер
Время отдыха: Дата вылета июнь 2016

Дата04.06.17 Хороший отзыв9 Ответов 1 Просмотрели2804

Здравствуйте.
Хочу рассказать вам про нашу поездку на юга. А точнее в Адлер с 7-ми месячной дочкой. Съездили и отдохнули замечательно! Главное что слинг с собой был.

Теперь, собственно, об отдыхе. С утра (благодаря временной разнице с Москвой - очень с утра  ) на море народу мало, вода прозрааааачная! Крупные камни на пляжах в Сочи, а в Адлере - от крупного песка до мелких камней, чем ближе в сторону Сочи, тем крупнее.

Идём дальше. Селиться лучше в районе базара, а не Кургородка. Это нужно для того, чтобы быстренько вернуться назад, если умотаемся. А уматывался  ребенок, действительно, очень сильно. Судите сами: два купания морских, у ребенка такой кайф был, по прибою топали за ручку, от волны хохотали, песочек убегающий ловили, прогулки и так дальше.

По сну. У нас был стабильно один дневной сон - в самую жару в номере с кондиционером, второй сон мы проводили в слинге, пока папа с мамой кофе с вековыми липами пьют.... В общем, отдохнули на славу в славном городе Адлере, чего и вам желаю.
До свидания.




Комментарии

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1012

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели611

Отзывы туристов