для любителей природы и полетов на параплане

Маргарита Сальная Страна:Россия
Время отдыха: Дата вылета декабрь 2014

Дата15.01.17 Хороший отзыв0 Ответов 3 Просмотрели1391

С детсва очень люблю горы. И хочу выложить фотки ии написать пару слов о Таймази - базе отдыха от радиотехнического унивирсетета города Таганрога.

Сама база старенькая , очень простенькая и без удобств, но природа вокруг необыкновенно красивая( почти на границе с Грузией вдали от поселков и каких либо людных мест,посреди леса на горе, возле шумной горной реки), компания у нас была чудесная, на месте не сидели - то на полеты на параплане выезжали( компания как раз из летунов и собралась- мой муж летает ,а я в роли группы поддержки) , то по грибы все ходили а потом сами же их чистили и нам повара готовили вкуснейший грибной суп, то просто отпавлялись в поход к леднику или водопаду..

Привыкшим к хорошим отелям конечно не туда надо ехать- были там такие барышни(им плохо объяснили куда они едут) недовольные-сидели только в своих комнатах и горевали.., а тем кто любит природу, чистый воздух  там понравится. У меня пару знакомых там были и они тоже остались под впечатление красоты и силы природы в тех местах

Хоть я и не любитель парапланов, но с большим удовольствием бы отдохнул полудиким способом в Таймази, люблю гулять по горному лесу, собирать грибы и потом есть на свежем воздухе. Лично для себя я никаких трудностей в подобном отдыхе не вижу.

Истинным любителям природы не важно наличие условий в отеле, достаточно будет красивых и запоминающихся мест. И по поводу параплана, не холодно ли было летать в морозный, студеный декабрь? А места действительно привлекательные, тоже не прочь бы полетать)