Отдых в Армянском ущелье у Давида и Аксаны

Natalya Страна:Россия
Город: Сухум
Время отдыха: Дата вылета декабрь 2016

Дата11.01.17 Хороший отзыв6 Ответов 5 Просмотрели2957

Отдыхали с подругой в Армянском ущелье у Аксаны и Давида в конце сентября 2016 г. Чудесное место и замечательные люди. Встретили как родных, со всем кавказским гостеприимством. Давид угощал собственным вином, а Аксана варила кофе, аромат которого никого не сможет оставить равнодушным. Отдыхали в комнате люкс, с хорошим ремонтом,новой мебелью и сантехникой. Все чисто и уютно. Описание на сайте полностью совпало с тем, что увидели на самом деле. Чистое красивое постельное белье,кондиционер,в общем все, что было заявлено. На общей кухне есть все необходимое и в достаточном количестве для приготовления пищи.

Давид и Аксана отзываются на любую просьбу,стараются помочь во всем .Перекусить можно на веранде с видом на море или сад. Сад замечательный, с растущими в нем лаймами,мандаринами,виноградом и другими экзотическими для средней полосы фруктами. Угощали всем, что поспело в саду.

До моря минут 10 прогулочным шагом, пляж чистый. В основном крупная галька, но если пройти подальше, есть местечко с мелкой галькой.
Не далеко от дома, есть прекрасный водопад. Сказала бы, что похоже на место силы. Не смотря на прохладу воды,после прогулки по горной речке, чувствуешь себя полной сил и энергии. Увидев этот водопад однажды,будешь вспоминать его всю жизнь.
До Нового Афона примерно 2 км. Посмотреть достопримечательности и купить все необходимое можно там. Иногда в Афон и в Сухум подвозил Давид. На экскурсии возит Олег,брат Давида. Нам немного не повезло с погодой,поэтому съездили только на одну,но даже в дождь это было впечатляюще.

Были приглашены на день рождения дочки Давида и Аксаны. Шикарный стол с шашлыками, вином и другими обалденными вкусностями. Отношение, как к самым близким родственникам, все дружно и весело.

В общем, не смотря на погоду, отдых понравился. Всегда приятно отдыхать там, где тебе рады,где даже кот Кузя улыбается тебе во всю свою кошачью морду.)) Спасибо вам Давид и Аксана за отдых и приятное общение. Удачи и процветания всей вашей семье.
Надеемся еще раз приехать к вам.



Фотографии


Комментарии

На этом же сайте, похоже, есть и др. отзывы об этой семейке, прямо ПРОТИВОПОЛОЖНОГО толка : http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=27255 . Для создания полного впечатления ПОЛЕЗНО будет ознакомиться и с ними. А именно этому приторно слащавому опусу с воспеваниями лично я НЕ ВЕРЮ. Состряпано благостно до идиотизма. Думаю, многие со мной согласятся, даже если это не сильно порадует инфантильную сказочницу-аффтарицу. УВЫ...

Наталья, добрый день! Мы тоже отдыхали в сентябре. Вы были с подругой, может вспомните, Елена с мужем из Санкт-Петербурга. Жили в комнате, которая выходила в кухню. Правда, мы уехали 22 числа. И помним, как вы ездили на водопад с Олегом и вымокли. Но ведь, правда, атмосфера, ощущение, что ты дома, радушие и гостеприимность хозяев перевешивают небольшие неприятности с погодой. Полностью подписываюсь под Вашим отзывом! Ждём отпуска и снова планируем в Армянское ущелье и только к Аксане и Давиду!

Здравствуйте, Елена! Конечно я помню таких приятных людей как вы . Здесь были и хорошие комментарии, но к сожалению, сайт был взломан, мое имя изменилось на "Иван". Разработчики не смогли перенести всю информацию с моей странички в новую(если интересно wwwayda.ru/story137241-27458).Мы тоже подумываем в этом году поехать к Аксане и Давиду.

ОДНОТИПНЫЕ восхваления этого жилья от аффтариц Елена и Natalya Mavrinskaya с этими фото оставляют впечатление ЗАКАЗУХИ или рекламы от самих хозяев аборигенов, забывающих СОЗНАТЕЛЬНО указать что их жильё по крутой дорожке В ГОРУ, что по жаре вверх-вниз таскаться туда НЕ АЙС! и что на их восхваляемой *общей кухне* ежевечерне толкутся и галдят своры аборигенистой родни, а об ощущениях отдыхающих от их национального базара-вокзала хозяева не сильно пекутся... ИЗДЕРЖКИ МЕНТАЛИТЕТА, узнаете *на собственной шкуре* если как ЛОХИ поведётесь на их приторные восхваления самих себя...

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1026

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели625

Отзывы туристов