Отдых в Нячанге

Георгий Страна:Вьетнам
Город: Нячанг
Время отдыха: Дата вылета декабрь 2016

Дата11.12.16 Хороший отзыв7 Ответов 6 Просмотрели6453

Отдыхаем в Нячанге с 7 декабря. Заселились в отель Барселона,который находится в центре европейского квартала на третьей линии от моря. Нам повезло, так как отель находится рядом с офисом Русский Информационный центр, как оказалось.  Сразу же приобрели у них сим карту, чтобы звонить в Россию, стоит симкарта 90 000 местных денег - донгов.Так же сотрудники выдали нам бесплатную карту города, что очень нам помогло. Приобрели на данный момент только две экскурсии в этом центре. Это Северные острова с обезьянами и тур на квадроциклах.

Съездили только на северные острова.  Квадроциклы состоятся 18 декабря.

Северные острова:

Дорога до порта заняла минут тридцать до северного порта. Далее переселина корабль небольшой и пошли на первый остров. Первым островом был остров Орхидей. На нем так же была одна слониха, страусы, пятнистые олени. Было небольшое цирковое выступление с участием слонихи и медведей. Понравился пляж, не было волн вообще, по сравнению с городским пляжем. Следующий остров - это остров обезьян, их там было очень много, по рассказам гида больше тысячи.Оезьяны учавствовали в скачкахна собаках,можно делать ставки, а так же наперегонки плавали в бассейне. В заключение было небольшле цирковое представление с участием обезьян.

В заключение хочу добавить профессиональную работу прекрасного гида Аннетт.Очень остались довольны!!!

Как видно из рассказа, с проживанием в отеле и развлекательными мероприятиями все в отлично. А как там обстоит дело с питанием? Кухня не только экзотическая и есть ли предложения европейских блюд?

Нячанг, я так понял в основном ориентирован на русскую публику. Очень много ресторанов, кухня разнообразная, и азиатская, и русская, и европейская.

Нам очень понравился ваш отель. Подскажите, пожалуйста сколько по времени нужно идти от отеля до моря? Где поблизости можно купить еду? Есть ли на территории отеля игровая комната для детей и анимация? Присутствуют ли на столе блюда для детского питания?

Добрый день! От отеля Барселона до моря пешком идти минут 5-7. Игровых комнат с анимацией в отеле нет ( это не Турция и Египет ). Поблизости много различных кафе, где можно покушать.Это все три линии, так называемый евро квартал, которые обустроены ресторанами и кафе различных мастей.

Никогда не думал об отдыхе во Вьетнаме. Оказывается и там можно отдохнуть. Главное чтобы было теплое море и песок. Отдохнуть от всей суеты. А как ставится к туристам местное население и сколько стоит путевка?