Иван Страна:Вьетнам
Город: Нячанг
Время отдыха: Дата вылета ноябрь 2016

Дата24.11.16 Хороший отзыв8 Ответов 5 Просмотрели5054

Отдыхали в ноябре в Нячанге семьей. Очень понравилось. Ездили на несколько экскурсий, т.к. с маленькими детьми особо не наездишься!  Перед поездкой начитались различных отзывов, в каких тур кампаниях лучше брать или не брать путевки ( тур операторы слишком уж завышают цены ) .  Так что, выбор пал на Русский Информационный Центр, много хороших отзывов прочитали о них. Мы жили в отеле Asia Paradise, он находится на второй береговой линии, и офис русского центра был прямо возле нас, как оказалось ( узнали только на 2й день ) Сотрудники  рассказали все более чем подробно, очень удобная карта города у них. Приобретали не слишком утомительные туры, из всего списка предложенного, вбрали пляж Зоклет ( пляж Баунти ) , остров Вин Перл, и парк Янг бэй.

На Зоклет дорога занимает порядка одного часа. По дороге мы сделали две остановки. Первое, остановились в рыбацкой деревне, очень классные снимки получаются, посмотрели на каких лодках рыбаки в море уходят. Следущая была в Буддистском храме. Виды красивые. И есть колокол желаний, оставили пожелания. Ну и непосредственно сам пляж Зоклет. Море чистое, волн не было. Заход в море пологий, дти надо метров  тридцать, чтобы глубина началась. Накормили фруктами, желающим даже ром разливали. Обед очень понравился, сытный. В общем от поездки остались положительные эмоции.

<a href=/vietnam/>Отдых во Вьетнаме</a> ( г. Нячанг )

Отдых во Вьетнаме ( г. Нячанг )

Далее поехали в парк Янг Бэй. Дорога идет без остановок, примерно час. По парку передвигались на электро паравозе. Покормили крокодилов, выдавали удочки с мясом, интересное и увлекательное занятие! Покупались в водопде  и реке, плавают маленькие рыбки, которые делают пиллинг). Посмотрели представление древнего племени, играли на местных инструментах, и танцевали. Искупались в термальных источниках, очень расслабляет. Так же посмотрели петушинные бои, можно делать ставки, и поросячьи бега. Очень понравились гималайские медведи, кормили их тыквой. От поездки остались довольны, особенно дети!!!

Отдых во Вьетнаме ( г. Нячанг )

И следущей поездкой стал остров развлечений Вин Перл. Билеты приобрели в русском инфо центре, чтобы не стоять в кассу за билетами на самом Вин Перле, так же выдали нам карту острова. Добирались самостоятельно на такси,  от отеля договорились за 80 000 донгов. Очень понравился переезд на фуникулере , около десяти минут. Очень понравился аква парк, и спуск на электросанях, правда очередь надо отстаять, мы ждали где то минут сорок. Так же большое количество аттракционов, как для взрослых, так и для детей. Океанариум так же впечатлил наличием флоры и фауны.Больше всего понравилось шоу фонтанов, очень красочно и ярко. Поездкой остались очень  довольны, рекомендую!!!

Да, Вьетнам прекрасен!!!

Скажите, а какого возраста дети? В нынешнем году побоялась даже думать о каком-либо отдыхе, кроме пляжного (сыну 2 года), попробовали экскурсионную прогулку на корабле, неплохо пошло. Во Вьетнам очень хотелось бы! Вы меня вдохновили на подвиг!

Здравствуйте! Сыну 5 лет, дочке 3 годика. Перелет перенесли нормально. На вин перле детям понравилось очень, а так же поездка на янг бэй.