Советую молодёжи

Иван Страна:Россия
Время отдыха: Дата вылета октябрь 2016

Дата14.10.16 Хороший отзыв0 Ответов 4 Просмотрели1117

Отмечали день рождение друга в Аквалоо. Приехали буквально на два дня. Скажу в двух словах "было замечательно"! Сняли номер люкс в корпусе, номер точно не помню, 7 вроде бы, около моря. Номер чистый, все необходимое присутствовало. Ежедневно производилась уборка и смена полотенец. Окна выходили на сторону моря. Вид обалденный. Все бы замечательно, но вот эти кавказские мелодии по вечерам немного раздражали. Было заявлено, что есть бесплатный вай-фай, да, по факту вай-фай действительно есть и он действительно бесплатный, но его скорость настолько низкая, что пользоваться им просто невозможно. В стоимость входил трёхразовый шведский стол. Отзывы не врут, кормят действительно вкусно. Ходили в аквапарк, открытая зона уже закрыта была. Но мы неплохо и в закрытой повеселились. Везде сидят спасатели, так что утонуть не получится. Хлоркой пахло не так уж и сильно, не знаю почему тут так все возмущаются по этому поводу. Вот понравился боулинг: много дорожек, людей мало. Прям туда можно с кафе заказать пиццу, что конечно же очень удобно. Советую молодёжи сходить в ночной клуб: дешёвый алкоголь, относительно других подобных заведений, много девушек, стриптиз, весёлая анимация. В конкурсе по выпиванию бокала пива на скорость друг выиграл бутылку хорошого виски. Бесплатно выпил пива, бесплатно получил виски-идеальный поход в клуб. Из-за бурной ночи пропустили завтрак, прибежали за минут 5 до закрытия. Милая девушка на входе разрешила взять нас еду с собой, что вообще запрещено по правилам. Я не мастер писать отзывы, поэтому прошу прощение за обычные слова, а не а-ля "Есенин"




Комментарии

Не переживайте, отзыв получился достаточно развернутым и вполне понятным. За, Вас искренне рада, что получилось неплохо отдохнуть, только меня интересует то, что Вы написали будто бы для семейных пар с детьми там делать нечего, или я ошибаюсь?

Хих) Повезло вам, конечно, а особенно вашему другу: и алкоголь бесплатный, и девушек много) Думаю, неплохо он, да и вы вместе с ним, отметили день рождения. Кстати, скажите пожалуйста, что значит "закрытая зона" в аквапарке? Чем она отличается от открытой?

Все просто и доступно, хотя нет ничего особо примечательного, но следует из рассказа ,что для недолгого отдыха, на парочку дней, можно выбрать это место. Мне думается, что отсутствие скоростного вай-фай интнернета не столь важно? Некогда будет им пользоваться, ведь столько развлечений вокруг! И везде хочется успеть, попробовать и пиво, и вино. Тем более дармовое. А как номера, шумоизоляция достаточная?

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1012

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели611

Отзывы туристов