Хорошо отдохнули, вкусно кормят

Ирина Страна:Россия
Город: Сочи
Время отдыха: Дата вылета август 2016

Дата09.10.16 Хороший отзыв0 Ответов 4 Просмотрели1419

Приехали с молодым человеком в Аквалоо на пару дней. Ещё по прилету в Сочи взяли машину в аренду и поехали. Дорога заняла около 2,5 часов с учётом пробок, честно говоря не ожидали, что это нас настолько сильно вымотает. Не понравилось что пришлось платить ещё за парковку, да, деньги небольшие, но мы уже и так прилично отдали за номер люкс. Быстро и без проблем заселились. Номер оказался на солнечной стороне, что конечно же порадовало (при бронировании мы в пожеланиях указали, что хотим именно на солнечной стороне номер). Довольно большая площадь комнаты, нет ничего лишнего: кровать, тумбочки, шкаф и туалетный столик, ну и санузел разумеется. Видно, что номер прибрали к заселению, не было пыли, тюль и шторы чистые и отглажены, свежая постель. Единственное, забыли положить полотенца, но эту проблему быстро устранили, так что по этому поводу нет смысла возмущаться. Бесплатно стояли две бутылки воды и маленькие шоколадки, что конечно же порадовало после столь долгой дороги. С утра пошли на шведский стол, запах учуяли метров за 50)) Было все: каши, омлет, блинчики, сырники. Вот все!!! Наелись так, что тяжело было ходить. Решили спуститься к морю: был сильный шторм и берег был не очень чистым. Поэтому мы решили искупаться в бассейне прям там на пляже, где была морская вода. Запах хлорки конечно учуяли, но купаться было нормально. Пока поплавали в бассейне, позагорали, наступило время обеда. Пообещали себе, что больше так нажираться, извините за выражение, больше не будем. Не получилось... Ребят, не ходите на шведский стол, иначе привезёте с отпуска +5 кг! Обед оказался ещё с более богатым выбором, там уже были прям отдельные столики для диабетиков и вегетарианцев. Вечером снова пошли на пляж, а после решили сходить в кафе, попробовать местную кухню. Заказали хачапури по-аджарски и шашлык из баранины. Вот у меня вопрос, как в Сочи можно быть худенькой, когда вокруг столько соблазнов? На самом деле, как уже можно было догадаться, больше всего за времяпровождение в Аквалоо мы запомнили именно еду, да да, мы не настолько были впечатлены морем, сколько едой. Ну уж такие мы любим вкусно поесть, извините.




Комментарии

Не первый раз отдыхал в курортном городе Сочи.Отдыхал и в 5 звездочных отелях и в 3 звездочных и везде просто нереально много разнообразной еды,просто,как было отмечено выше на любой вкус и цвет.Я все таки являюсь любителем вкусно поесть и меня это конечно же радует,но да проблема с лишним весом предстает передо мной всегда после этого отдыха. В последней поездке,я уже исправил свою ошибку и начал активно заниматься,так сказать физкультурой,поверте не мог себя никак заставить,все же отдых,но чтобы остаться в форме,я в свое удовольствие ,мог лишний раз прогуляться по парку и после такой физкультуры,в последний раз я остался в том же весе.Так что лучше себя пересилить и продвигаться,чем потом мучатся по приезду.

Рада за Вас, что хорошо отдохнули! Понимаю, что отдыхая с молодым человеком не до деток, но все таки, как там, по уровню шума и ночных распеваний песен? И были ли там родители с совсем маленькими крошками?

Вот это и есть отдых, когда много соблазнов и все надо попробовать и везде успеть. Зачем ехать на отдых и в чем-то себе отказывать, на то он и отдых. А вес сбросите на работе. Сам обычно падок к местным блюдам, но что делать, неделю-другую в году можно себе позволить полностью расслабиться и просто отдыхать в свое удовольствие.

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1020

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели622

Отзывы туристов