Скорее всего , что приедем сюда еще.

Никита Страна:Россия
Город: Сочи
Время отдыха: Дата вылета сентябрь 2016

Дата05.10.16 Хороший отзыв1 Ответов 3 Просмотрели1309

Этой осенью решили с друзьями где-то отдохнуть, а так как нас пять человек выбрать что-то одно было крайне трудно. Перелопатил интернет в поисках нормального отеля и остановился на Аквалоо - на сайте инфа, мол "Аквапарк, развлекуха в виде киношки, клубов пляжа и боулинга" . Предложил друзьям, они согласились, так как количество услуг , развлечений и качество проживания за эти деньги нас вполне устраивало. И вот настал этот день, мы прилетели в Сочи, взяли такси и поехали в Аквалоо. Когда мы наконец пришли на ресепшн нас разместили буквально за пол часа в наши номера. Мы назвали это женский и мужской номер:) Обе комнаты были очень светлые, было достаточно чисто, ухожено и уютно. Нам парням, ничего и не надо больше, кровать да душ, а вот девчонки были рады тому, что в номерах были и фен, и по два полотенца на каждого, и несколько тумбочек, холодильник и чайник. А так же из номера можно было связаться с администратором на ресепшне. Так же, что порадовало нас всех - это наличе кондиционера, но на ночь приходилось выключать его, так как он очень шумел. Как только полегчало нашей подруге, мы сразу же отправились на пляж, путь до пляжа занимал не больше минут 5, пляж был чистый. не было никаких стекол из под бутылок, мусора. Искупаться все таки решились на все, но мы с другом поныряли, воды терпимо прохладная. Так же был крутой аквапарк, много горок и как для смелых, так и не очень. Минус, были вечно скользкие ступеньки, что, кстати говоря, очень не предусмотрительно для аквапарк, я чуть не подвернул ногу, слава богу все обошлось, но в каком аквапарке не будет мокро? Девчонки вообще не выходили из бассейна, мы все прерывались только на покушать. Кстати о еде, можно было приходить кушать, когда сам хочешь, то есть в любое время. Это очень удобно, сам решаешь когда прерваться на обед или ужин. Кормили обычно, не было каких-то деликатесов, вполне обычный шведский стол, правда блюд много было: всегда 5 первых блюдов, и "туева" туча второго. Вечерами ходили в местный ночной клуб "Затерянный Рай" - неплохое место. Вот так мы провели почти неделю, тусили , отдыхали и попросту радовались нашему отдыху. Ни разу не пожалели что выбрали аквалоо, хоть и были недочеты. Скорее всего , что приедем сюда еще.




Комментарии

Спасибо за отзыв!Мы тоже компанией вот думаем куда поехать.После прочитанного,нужно будет с друзьями обсудить этот вариант.Пишите еще где и как отдыхали.Больше отзывов,больше вариантов для рассмотрения.

Ну как в Сочи могут быть плохие отели? Все только на высшем уровне! А то, что недоглядели ступеньки, так это мелочи, хотя... они же, конечно, и могут вылиться в большую проблему и для аквапарка, и для отдыхающего так тем более. Поэтому, нужно быть бдительным не только в воде, но и на суше.

Другие отзывы об отдыхе в России

Лечебно-оздоровительные курорты России
Айда.ру  Айда.ру   Россия , Геленджик   Дата вылета  ноябрь 2023
Здоровье - это бесценный дар, который нельзя купить за деньги. Однако, мы имеем возможность заботиться о нем и улучшать состояние организма. В этом нам помогают лечебные курорты, где сочетается благотворное воздействие природы, чистого воздуха, минер...
Читать далее

Дата 29.11.23 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1020

Детокс клиника
Юлия  Юлия   Россия   Дата вылета  декабрь 2023
Мне "Красное озеро" посоветовал врач. Сказал, что там правильно подбирают лечебные программы, а не просто выписывают примочки всем поголовно одинаковые. Собрались с мужем и поехали. Результат превзошел наши ожидания: врачи высшей категории, индивидуа...
Читать далее

Дата 27.12.23 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели622

Отзывы туристов