Манящая Алания. Часть 3 (отели и их отличия)

Андрей Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь 2014

Дата05.04.15 Хороший отзыв9 Ответов 4 Просмотрели2722

Город Алания - это место где столько интересного, что находиться в отеле кроме ночного отдыха  и приёма пищи нет смысла, зачем тогда переплачивать за отель? а на сэкономленные средства, можно позволить дополнительную экскурсию.

Отелей в городе очень много, но так  как это город и земля дорогая, почти у всех отелей территория маленькая, чаще всего это бассейн и место рядом с ним.

Первым отелем в котором я отдыхал был отель «Selvi» 3*, фото 2006 года,

Манящая Алания. Часть 3 (отели и их отличия)
хороший был отель, даже окна со стеклопакетами, но что-то случилось, и сначала его переименовали Манящая Алания. Часть 3 (отели и их отличия) "Kleopatra City Hotel", фото 2014 года, Манящая Алания. Часть 3 (отели и их отличия) в сентябре 2014 он был закрыт, сам лично видел замок на входе.

Напротив, через стоянку автобусов, находиться отель «Hedef Kleopatra Golden Sun 3*», желание остановиться в этом отеле, появилось у меня в 2006 году, когда проходя мимо, по пути на пляж, я замечал там, веселье и многолюдность, я очень там остановиться и остановился в 2009 и 2011, именно тогда я понял что это самая большая трешка

Манящая Алания. Часть 3 (отели и их отличия) Манящая Алания. Часть 3 (отели и их отличия)

в районе Клеопатра бич, отель «Hedef Kleopatra Golden Sun 3*»  состоит из двух частей, главное знание, ресторан, бассейн и напротив через дорогу корпуса «A, B, C, D»,

Может и не отличается, но где ещё в Турции, можно экономно отдохнуть, в большом городе на берегу моря, с отличной погодой в конце сентября, шопингом и массой впечатлений.

Отзыв полезен в том смысле, что столько фото различных отелей. Действительно, отель нужен только переночевать и покушать. Обязательно учтем этот факт, так как собираемся поехать в Аланию этим летом. может за это время много чего поменялось и названия другие уже. Все равно спасибо за отзыв и особенно за чудесные фотографии.

Сам неоднократно был в Турции и несколько раз в Алании и её окрестностях. Останавливались в не менее 4* по принципу всё включено. Однако возникает вопрос к автору, если Вы экономите на отелях и рассматриваете их только для того чтобы переночевать и не использовать иные привилегии, положенные 4 и 5 звёздочным отелям, то сколько дополнительно у Вас уходит на нормальное питание в кафешках и ресторанах и не превышают ли эти затраты экономию от эконом тура (3*)?

дополнительно, на разнообразие еды я тратил не более чем, стоила путевка в отель 4-5 звезд, кафешки были редкостью, обычно магазин, или рынок, на дискотеки в городе вход свободный, алкоголь и курение меня не интересует.