Не пропустите Тайский Массаж!

Татьяна Страна:Таиланд
Город: Хуа-Хин
Время отдыха: Дата вылета февраль 2011

Дата18.02.15 Хороший отзыв2 Ответов 3 Просмотрели1796

Массаж надо любить ... как любить прикосновения. И действительно идем мы на массаж сталкиваясь с чужими энергиями и прикосновениями порой с опаской. И это понятно -сколько людей столько и энергий. Просто настройтесь с оптимизмом и вперед. А если вы побаиваетесь традиционного тайского массажа, то начните тогда с массажа ступней ног-это менее болезненно и более приятно. Массажистки тоже все разные. Много среди них и гетеросексуалов. Но более коренастые и женщины средних лет -по моему более опытные.
Но мне повезло на пляже Хуа-Хина я ходила почти каждый день на массаж к молодой и симпатичной девушке и она делала массаж очень проффесионально. Вообщем не пропустите массаж . В Таиланде стоит это копейки -а удовольствия ...и главное полезно для здоровья!

Массаж вы можете заказать легкий или интенсивный. Это на ваше желание. Мне так нравится сильное проминание мыщц и по тайски это будет "нак-нак" -что значит -давай давай посильнее нажимай. Но вам женщины думаю надо говорить наоборот , чтобы вам было не очень нак-нак. Адрес:

массаж везде- на каждом шагу- и днем и ночью

Web-адрес:

ru-huahin.ru/index/0-96

массаж рефлексология на местных рынках

Не пропустите Тайский Массаж!

   

В салоне вам и педикюр сделают. Массажистка из салона-200метров слева , если стоять лицом к отелю AMORA в городе Шанг Май -Северный Таиланд.

Не пропустите Тайский Массаж!

   

Отель AMORA и салон слева. А в самом отеле цены были в два раза больше.

Не пропустите Тайский Массаж!

   

цены на массаж в этом салоне . Советую!

Не пропустите Тайский Массаж!

   

где кафешки на пляже -там же рядом и массажные зонтики

Не пропустите Тайский Массаж!

   

Не пропустите Тайский Массаж!

   

так выглядят массажные точки на береговой линии Хуа-хина

Не пропустите Тайский Массаж!

   

расценки на пляже

Не пропустите Тайский Массаж!

   

Не пропустите Тайский Массаж!

   

Не пропустите Тайский Массаж!

   

Не пропустите Тайский Массаж!

   


Фотографии


Комментарии

Добавлю "ложку дёгтя". Если имеются какие-либо серьёзные заболевания, то перед путешествием в Таиланд желательно проконсультироваться с лечащим врачом по поводу массажа. Один мой знакомый, страдающий болями в спине, после сеанса массирования в Таиланде, несколько дней вообще не мог с кровати подняться. А примерно с год назад на Пхукете у туриста не выдержало сердце на массаже. Ну а мужчины и парни, которые пришли в салон в одиночестве, пусть не будут шокированы тем, что массажистка может предложить им и дополнительные, интимные, услуги. :-)

Олеся права. Чтобы ложиться под Тайский массаж - всегда дело рискованное. Но мне повезло и тайки дружелюбно спрашивали меня о том как им делать слабо или сильно. И массаж при болях может делать только специалист и делается он особо.

Другие отзывы об отдыхе в Тайланде

Познавательный отдых в Бангкоке
Знакомство с Таиландом во время каждой моей поездки туда начиналось с его столицы, с Бангкока. Город удобный, в нем самое большое разнообразие музеев и общественного транспорта в стране. Выбор ночлега также огромный, мне приходилось ночевать в гестха...
Читать далее

Дата 13.12.19 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели383

На слонах по джунглям Самуи
Искупавшись в водопаде Na Mueang ... мы пешком направились на станцию, откуда начинались прогулки на слонах. Это был 2003 год, и, хотя до этого мы успели побывать в Шри-Ланке, возможность покататься на слонах нам выпала впервы...
Читать далее

Дата 14.06.20 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели685

Отдых в Тайланде в первый раз
Мария  Мария   Таиланд , Пхукет   Дата вылета  апрель 2023
Отдыхали с подругой в отеле Phuket Island view с 8 по 18 апреля 2023 г. Перемещались по острову на такси, скачали мобильное приложение Indrive, тайская симкарта для использования приложения не нужна. Приложение очень удобное. Сразу отображается цена ...
Читать далее

Дата 20.04.23 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели853

Несостоявшийся отдых.
Дмитрий  Дмитрий   Таиланд   Дата вылета  июнь 2023
Спойлер: отдых не состоялся. По рекомендации обратились к Паштон Жанне для организации отдыха. Все выбрали и пришло время оплаты. Она попросила перевести деньги на карты физ. лиц. Мы спросили зачем и почему и она сказала, что так будет скидка больше....
Читать далее

Дата 25.12.23 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели646

Отзывы туристов