Сказка Феодосии

Валентина Чайка Страна:Крым
Город: Феодосия
Время отдыха: Дата вылета сентябрь 2011

Дата26.09.14 Хороший отзыв3 Ответов 7 Просмотрели3699

Согласна, ведь в Феодосии так много разных кафе, столовых, на разный вкус туристов, глаза разбегаются, что еда с пола - отдых прошел мимо вас. Мы жили в частном секторе, еду готовили себе сами, ходили в магазины, на рынок, все просто замечательно.




Комментарии

О да, =) Феодосия это просто сказка, ми с девушкой обожаем этот город. Прекрасные люди и чудные виды. Вечерние посиделки в местных кафешках нам особенно понравились. Феодосия жди нас в следующем году.

В Феодосии были несколько раз, возвращаемся снова и снова. Очень нравится Золотой пляж - лучший в Восточном Крыму. Город древний, каждая улочка дышит своей историей, есть что посмотреть и где прогуляться. Чудное тенистое спокойное место.

Феодосия прекрасный город, отдохнуть там можно, увидеть много чего) развлечения тоже есть как никак)) жаль что подробнее не написали, о своем отдыхе!

Город просто великолепный, после него я увидел для себя совершенно новый Крым. Золотой пляж - лучшее что я видел на данный момент, отличные отели, кафе. Галерея Айвазовского, музей Грина, много чего нового узнали из этой поездки, если вы приехали в Крым и не проезжали через Феодосию, можете считать вы ехали зря.

Город Феодосия просто отлично , я когда-то ездил туда отдыхать в санаторий . Мне очень там понравилось . Море , различные магазины , красивые достопримечательности . В общем есть на что посмотреть !)

В последний раз в Феодосии была в 2013 году с семьёй. После отдыха море прекрасных впечатлений. Но несмотря на то, что рынки полны различными продуктами, предпочитала питаться в кафе и ресторанах. Цены низкие. Считаю, что на отдыхе не нужно готовить, мыть посуду, убирать, нужно отдыхать по полной!

Другие отзывы об отдыхе в Крыму

Часть 7. Народное творчество феодосийцев
Часть 7. Народное творчество феодосийцевБогата земля наша талантами: рисующими, поющими, пишущими, торгующими. Вот и феодосийцы - все при деле. Гуляешь по променаду как по картинной галере под открытым небом. Сплошь потомки Айвазовского. Работы...
Читать далее

Дата 21.06.21 Хороший отзыв9 Ответов1 Просмотрели700

Часть 8. Пляжи Феодосии
Пляжи разные: песок, галька, галечно-песочные; оборудованные и "дикие".Цены на лежаки, зонты тоже разные. ...
Читать далее

Дата 21.06.21 Хороший отзыв9 Ответов1 Просмотрели958

Часть 9. Трансфер. Аэропорт - Феодосия
Бюджетно - это не трудно. Это  интересно и весело. Из предыдущего поста вы уже поняли, что я летела с пересадкой. Выбрала такой способ перелета по двум причинам. Во-первых, самолёты данной авиакомпании летают четко по расписанию. Во - ...
Читать далее

Дата 22.06.21 Хороший отзыв13 Ответов1 Просмотрели1036

Часть 10. Про отдельную базу Феодосии
Продолжаю рассказывать о культурном центре Восточного Крыма. Отдых в Феодосии. Отдельная база. Хотела рассказать об отдельной базе..и передумала, поняв, что меня затянет. В Феодосии, как и во всех курортных городах, поискав, можно найт...
Читать далее

Дата 22.06.21 Хороший отзыв17 Ответов1 Просмотрели1266

Отзывы туристов