аборигены

главное правило сингала: бери деньги у белого человека. Цыгане любят обещать, не любят выполнять. Маньяна тут – привыкайте. Сингалезы хитрожопые очень – как жыды! Цецы, семиты, турки – один менталитет!

Подлецов тут полно… но: иду в коломбо в тюрьму, вижу какой-то дипломатический дом, подошёл, герб видно, спросил у местного лет 70: индия? Кувейт. Я пошёл, через секунды слышу, что кто-то сзади типа - стой эй, не реагирую. Догнал меня тот сингалез через неск. мин., говорит: индия в др. сторону. Для полноты: я в мусульманской шапке и соронге (юбка). Может от одежды зависит…он не понял, что я европеец (часто принимают за пакистанца). Азиаты – свои. Суддо ненавидят.
/1000 и 1 шриланочь. Записки банановых островов/

цыгане в автобусах с белыми не говорят (выходите? Дайте выйти), молча прут прямо на выход по ногам. В вьетнамках ехать - не советую, покалечат
Последний пункт действительно правда, сама сталкивалась. Но вот относительно остального.. Уж больно много негатива, на Шри-Ланке нужно наслаждаться отдыхом..:)

нужно наслаждаться отдыхом но не лоховать. о цецы больше писал АЙБОВАН на авд форуме.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Шри-Ланке