Автобусные туры из Москвы по России

Всем, кто интересуется историей России и хочет посетить как можно больше достопримечательностей, я рекомендую обратить свое внимание на турфирмы, предлагающие туры из Москвы от удобных дочек доступа (например, от метро ВДНХ)


Поехали на машине в Адлер. Рисковать не стали и решили заранее забронировать отель в Адлере. Отель нашли самостоятельно. Отдых получился просто супер. Увидели много всего интересного, познакомились с новыми людьми, хорошо провели время. Еще бы на недельку остались=)

Я люблю больше на своем авто путешествовать, можно намного больше увидить. Да и комфортней намного, где захотел там и стал.

Есть те кому не понравились автобусные туры по России?

Ну а что делать, если нет своего авто? Другое дело, что в нашем климате надо путешествовать летом, чтобы хоть природу посмотреть.

Для тех, у кого авто нет, прекрасный вариант - арендовать машину. Лично я так и делаю, очень удобно. Отпадает надобность подстраиваться под время тура, когда захотел, тогда и поехал. Да и посмотреть можно гораздо больше, чем в рамках экскурсионного тура.

Россия большая, проще путешествовать на самолете. Потому что честно говоря, от длительных поездок в автобусе сильно устаю. Тем более, что авиабилеты зачастую можно недорого купить, особенно если следить за спецпредложениями. В общем не знаю кто как, а я предпочитаю тратить минимум времени на дорогу, чтобы увидеть в путешествиях как можно больше.


Это не для меня, не могу я в автобусах трястись, а вот заграницу пожалуйста и только самолет) Вот в Самуи летала недавно, отдохнула классно!


Самому на авто можно посмотреть и больше, но экскурсия в автобусе явно подразумевает наличие гида, который будет интересно рассказывать и показывать) В этом для меня большооой плюс экскурсий автобусом.

Я не люблю автобусные туры. Обычно, это большая группа, сложно все собираются, из-за этого теряется время. А гид все время подгоняет. Но, автобусные туры, например по Золотому Кольцу могут быть неплохим вариантом для тех, у кого нет автомобиля.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России