Отель, Сочи

Помогите подобрать хороший отель в Сочах. Хочется удобства, комфорта в номере, наличие хорошего пляжа, если есть бассейн в дополнение - только в плюс. Также хотелось бы, чтобы отдых не отравлял беспардонный персонал (опыт уже был). Вообще хочется хорошо, комфортно отдохнуть.
Сочи - это, конечно, здорово. Но мне гораздо больше нравится отдых в Анапе. Цены в Анапе ниже, пляжи в Анапе разнообразнее, а в частном секторе Анапы сейчас понастроили кучу отличных гостевых домов. Так что, всем обязательно рекомендую именно отдых в Анапе. Недавно увидел этот отзыв про гостевой дом в Анапе и решил поехать туда:
"Небольшой уютный гостевой дом "Надежда", расположенный в частном секторе Анапы, приглашает гостей со всей России на отдых в Анапу летом 2014.
Гостевой дом находится недалеко от галечного и песчаного пляжей, в частном секторе Анапы.
Все 14 номеров полностью оборудованы для полноценного отдыха.
Имеется удобная парковка на 7 автомобилей.
Бронирование номеров по следующим контактам:
http://gotoanapa.ru/index.html
Анапа гостевой дом "Надежда"
ул. Заводская,22
[email protected]
телефоны:
+7 918 41-66-013
(86133)42994
Удачного отдыха в Анапе в гостевом доме "Надежда"!"

Отдыхал в сочи в мае 2014 бронировал однокомнатную квартиру недалеко от моря и центра. Очень понравилось расположение и вид из окна. Сейчас посмотрел она уже занята до октябрь. Нашел её на сайте airbnb.ru очень интересный сайт в котором предлагают квартиры и мини гостиницы по всему миру. Приятные цены и новые предложения. При переходе на моё приглашение
airbnb.ru/c/agryzunov
вы можете получить 891 рубль скидку на первое бронирование. Очень приятный бонус получается. Я бронировал однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом и расположением за 1200р в сутки, но там было очень много и других предложений.
П.С. "Новые" Сочи после олимпиады стоит посетить!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России