Корпоративный отдых

Добрый день, уважаемые форумчане!
Хотелось бы узнать больше о том как и где наш народ отдыхает корпоративно. Желательно с подробностями и отзывами.
Часто возникает желание отдохнуть коллективно, да так чтоб и интересно, ярко, весело и бюджетно.

Привожу свой вариант корпоративного отдыха, который всем данным пунктам отвечает. Есть на наших просторах замечательное место, много раз посещали с детьми и знакомыми - ЭТНОМИР.
Этнографический парк-музей, уйма занятных мероприятий, колоритная обстановка и как итог - незабываемые впечатления как для детей (фри роуп парк -веревочный городок, питомник собак хаски и всевозможные музеи моих детей равнодушными не оставили) так и для взрослых (те же мастер классы, конкурсы, музеи разных национальностей, а еще СПА процедуры, мне как даме, очень пришлись по душе). А недавно набрела на сайт ЭТНОМИРа для корпоративных клиентов - должна отметить, что они предоставляют новые возможности для массового отдыха - как корпоративного - рабочим коллективом, организации всевозможных рабочих конференций и т.п., так и семейного - свадьбы, юбилеи, семейные торжества, школьного и молодежного - выпускные и прочие мероприятия. Есть возможность устройства отличных банкетов с развлекательной программой и последующим отдыхом в отелях Этномира ваших гостей, а так же всяческих корпоративных мероприятий по работе с элементами тим-билдинга, отдыха, занимательных экскурсий, все тех же банкетов с ночевкой в этноотелях.
Суммирую - возможностей много, ценовой диапазон так же дает массу вариантов для выбора достойного отдыха. Вот ссыль для ознакомления http://corp.ethnomir.ru/, а там уж что кому больше подходит выбирайте, если что есть тел., менеджеры, да и инфы на самом сайте с вариантами корпоративного времяпровождения уйма.
Надеюсь данная тема будет многоим интересна, а моя инфа - полезной.
Удачного всем дня!
Вот это да! Даже и не подозревала, что есть такой крупный холдинг, занимающийся подобной деятельностью. Ваш пост оказался очень полезен! Большое спасибо, будет изучать сайт:)

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России