Красоты горного Алтая

Есть у меня мечта, которую хотелось бы осуществить не в очень далеком будущем - путешествие на горный Алтай. Хочется увидеть красоту природы, пройти по интересным маршрутам. Пока в растерянности, с чего именно стоит начинать строить свое путешествие, буду благодарна за советы и рекомендации.
Красоты Горного Алтая могут впечатлить даже самого заядлого туриста. Начать знакомство с местностью можно с горной реки Катунь. Обязательно нужно посетить Телецкое озеро - крупнейший водоем Алтая. Также нельзя забыть про Долину Семи озер и Долину Эдельвейсов. Многих также восхитит Большой Чульчинский водопад.

Прошлым летом посетил Горный Алтай, красота, потом поехал в Саяны. Рекомендую всем, http://ant-ufa.com/travels/ekspeditsiya-v-sayanyi/

Тоже в планах стоит Алтай, слышала вроде есть конные маршруты, но пока еще глубоко этот вопрос не изучала

Анна, я как раз ездила в конный поход на Алтай. До этого отдыхала по стандартным программам: море-пляж-пара экскурсий. А после Алтая выбираю активный отдых. В сентябре планирую вновь поехать, уже в пеший поход. Мне понравились варианты на сайте: http://chemal-tour.ru/. Хочется посетить и места которые видела в прошлый раз, и новые.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России