Экскурсия в Кронштадт

На майские едем в Питер, хотела в этот раз и в Кронштадт съездить, но почитала про экскурсии и засомневалась. Во первых это на полдня, а если экскурсия комплексная, то на целый день. Н я не об этом, я засомневалась, что экскурсия интересная. Что скажете?
Крондштадт маленький город.. все сосредоточено в центре.. вы можете и сами там погулять

Решила заменить на поход в петропавловскую крепость, почитала, интересная экскурсия там и можно на полдня зависнуть. Кстати, вчера передавали, что на майские ожидают снег, не хотелось бы

maryly:Решила заменить на поход в петропавловскую крепость, почитала, интересная экскурсия там и можно на полдня зависнуть. Кстати, вчера передавали, что на майские ожидают снег, не хотелось бы

В Питере погода непредсказуема.. все возможно.. ну тут уж как повезет.А на Петропаловку надо сходить обязательно.. там действительно интересно.

В Питере много красивых мест, которые можно посетить.

Съездили-таки в Кронштадт, экскурсия понравилась, второй раз скорее всего не поеду, но тем не менее экскурсия хорошая. Цены в турагентствах везде одинаковые, если мы говорим про экскурсионный тур, посадка как водится у Гостиного двора.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России