А где можно подработать?

Добрый день,хотела узнать кто как подрабатывает в условиях кризиса. К примеру, если человек работает при графике 5 через 2 , но выходные могут быть когда угодно. И в средине недели и в начале, в общем как повезет. К примеру с 12 до 10. + - 1 на дорогу. Чем ему можно заняться в остававшееся время? что бы заработать денег.
Привет, это зависит от того,что вы умеете делать. Например я на пенсии подрабатываю написанием статей и отзывов, очень часто работаю в партнерской программе,где за один отзыв очень хорошо платят. Получается неплохая прибавка к пенсии для старушки, выплата на карту банковскую приходит.

Добрый день, можно подрабатывать размещая ссылки на форумах и не только. Если вы любите общаться или просто хотите дополнительный доход. Рекомендую вот сайт https://goo.gl/UcE6xj там все честно! Если возникнут вопросы по работе на сайте, обращайтесь с удовольствием помогу и подскажу. У меня это основная работа. В настоящее время работать сидя дома это отличная возможность! Желаю Вам успехов и всего хорошего!

Зоя Щапова:Например я на пенсии подрабатываю написанием статей и отзывов

Я тоже начинала рерайтером. Может и неплохо, как подработка, но только на одни эти деньги не прожить, конечно. В итоге поняла, что если хочу всерьез зарабатывать, то нужно искать другие варинты. Сейчас торгую на форекс и очень довольна: https://alpari.com/ru/analytics/currency/forex/eur-nok/

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России