Стоит ли иностранцу делать медицинскую страховку в Росии?

Добрый день. Скоро прилетаю по работе до Вас в Россию и боюсь, так как я из Италии, чтоб со мной ничего не случилось.
Что скажите, стоит сделать себе страховку?


Полиции он тоже не нужен

Очень удивляюсь комментариям. Дело не в том, что страховой полис может понадобиться для оформлении визы или еще что. Человек же пишет, что переживает за свое здоровье. В любую минуту можно ногу подвернуть, например. Вот тут страховка и понадобится

Я на самом деле рекомендовал бы и гражданам России делать мед.страховку. Обойдется не дорого, зато не будете мучиться в бесплатной поликлинике

А чем удивляться? Какой вопрос такие и ответы. Мы все при выезде за границу делаем страховку. Это элементарные вещи. И уверена, автор вопроса про такие вещи знает

А еще многие не делают. Потом в новостях рассказывают о бедном человеке с которым случилась беда, но только он сам виноват в своем положении. Страховка стоит тысячу с чем-то, в среднем

[quote="chernyj_plashh161";p=43956\Потом в новостях рассказывают о бедном человеке с которым случилась беда[/quote]
Ну так взрослые люди, надо мозги включать вовремя.

Ксю:[quote="chernyj_plashh161";p=43956\Потом в новостях рассказывают о бедном человеке с которым случилась беда

Ну так взрослые люди, надо мозги включать вовремя.[/quote]
Согласна

Рано или поздно пригодится. Лучше сделать.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России