Куда поехать отдыхать в России?

Добрый день! В конце августа у меня начинается отпуск.Хотел бы спросить форумчан, куда можно поехать пройти лечение в санаториях России, чтобы было недорого и хорошо отдохнуть.Слышал, что в Краснодарском крае есть много неплохих мест-подскажите пожалуйста.
Я бы посоветовала вам Горячий ключ - это бальнеологический курорт. Он уникален в своем роде, так как сочетает в себе лечебный и эстетический отдых. Здесь масса минеральных источников и термальных вод. Кроме того, можно найти отдых на любой вкус и кошелек.

Привет! а вот мне нравится ездить в Краснодарский край. Очень красивое место там. Краснодар очень красивый и замечательный город.

В России полно мест, куда можно поехать отдохнуть. Сейчас особенно становится популярным такой вид отдыха. Например сейчас в зиму, поезжайте в замечательные места Сибири. Например на курорты Кемеровской области. Какие там горнолыжные курорты. А какие там озера и рыбалка.Это только один пример. Используйте время чтобы познать свою страну.

Россия огромна, и мест отдыха всегда хватит на всех, проблема лишь в том, что не все могут подобрать себе место для отдыха по карману. Почти всегда возникают вопросы: какие достопримечательности есть в месте, которое вы выбрали, куда лучше всего сходить и т.д.


Кстати, поехать в Краснодар - отличный выбор!

Ха! Краснодар уважаемый вы если сказали регион так хоть уточните где у вас можно отлично провести время!) Я вот к примеру за Башкортостан благо совсем близко (я сам с Магнитки) и тут отличные базы отдыха например, база "Малиновка" экономично и при этом отличное качевство не сказать что там совсем заламывают руки себе но это и понятно при том что и персонал и адменистрация ооооочень внимательно относятся к посетителям мы вот к примеру провели там новый год!!)) Правда стекло разбили(


Насчет Краснодара не знаю а на этой "Малиновке" я был и действительно там отличный, я бы даже сказал вышкаленый, персонал и вообщем контенгент отдыхающих на этой базе интересные и добрые личности)

Добрый день форумчане! Давно мечтал побывать на Алтае. Буду благодарен если кто нибудь подскажет как там все обустроено, в части санаториев или домов отдыха. Есть ли базы отдыха вдали от цивилизации? А может кто отдыхал время в глухих селениях на Алтае. И самое главное, время отдыха лучше летом или осенью, какие там природные "капризы". Если можно из собственного опыта.

Если речь идет об иностранных туристах, то я рекомендую съездить в Питер. Как бы не было это неоригинально,но город великолепный, посмотреть есть на что. Мы возили группу клиентов из Белграда, с гидом-переводчиком и все остались просто в восхищении .

Сейчас приближается период летних путешествий к морю и по этому я рекомендую посетить наш славный курортный Краснодарский край. Тут есть все что нужно практически для любого вида отдыха.
Самые популярные у нас Сочи и Адлер, но выбирать вам тут тысячи курортов.

В принципе Феодосия тоже неплохой вариант, конкретно мне там очень понравилась, даже хотела еще побывать в этом году

Санатории в Сочах говорят хорошие..

Доброго времени суток! Вы действительно правы санатории в Краснодаре просто шикарные, одни из лучших я бы сказал. Они чаще всего расположены в горной местности и транспорт туда ходит не часто, а в запланированное время. После перелёта например не совсем хочется со всем багажом ехать еще и в автобусе пару часов до самого санатория. В таких случаях прекрасно выручают гостиницы, в добавок если она расположены вблизи аэропорта. Например гостиница Аэроотель Краснодар, отличное место для ночлега!

А какие конкретно санатории в Краснодарском крае порекомендуете?



Рекомендую Тур по Золотому Кольцу! мы брали  пятидневный тур автобусный по Золотому кольцу, очень понравилось.


Речной круиз в Пермь рекомендую, очень интересно

Рекомендую санатории на озерах в Хакасии. Вода тех мест обладает целительными силами) Были там в прошлом году. Изначально остановились в отеле Саяногорск. Очень тихое место, приветливый персонал, номера чистые и комфортные, матрасы удобные, постельное белье хорошего качества. и вкусная еда в ресторане)



Санаторий - это прекрасный вариант. Отдых и лечение в одном ключе. Но вам стоит выбрать действительно хороший и достойный вариант, тогда останетесь довольны на все сто. Что думаете про санаторий в Белокурихе Алтайский замок?


Я отдыхала в этом году на Кавминводах, в военном санатории в Пятигорске.Очень понравилось. Особенно лечение.Вот уж и правда прибавляется сил и энергии. А воздух какой чудный в городе, вокруг горы!!!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России