Отели Питера

Хотим поехать в Питер семьей, но не знаем какой лучше отель выбрать, посоветуйте хорошую гостиницу или хостел.
а вы через тур фирму какую-то едите или сами? Просто обычно тур фирмы предоставляют проживание

Вот решили сами поехать, не через тур фирму

Понятно. Ну я когда посещал Питер, то все бронировал через одну компанию, она занимается именно гостиницами в Санкт-Петербурге. Реально очень хороший выбор гостиниц, так же можно и найти мини-отели, различные хостелы. Я пользовался их услугами четыре раза, и вы знаете, они меня не подвели. Все отели которые они советуют очень классные, уютные, персонал очень хороший и цены приятные.


Олег:Хотим поехать в Питер семьей, но не знаем какой лучше отель выбрать, посоветуйте хорошую гостиницу или хостел.


Насчет хостела не знаю, не уверена, что это хорошая идея для поездки с семьей. Что же касается гостиницы, мне понравился отель Александр на Столярном переулке, 10. Была недавно в Питере в командировке, бронировала не сама, на работе этот вопрос без меня решили. Но вариант получился очень удачный, даже не ожидала. Главное, что практически в самом центре, 15 минут пешком до Невского. Плюс рядом много кафе и ресторанов, с очень разнообразным меню, то есть с питанием проблем не было. Да и условия комфортные, туалет и душ прямо в моем номере. А не так, как бывает в некоторых гостиницах, где общие удобства на два-три номера, приходилось мне в таких бывать. И конечно, бесплатный вай-фай, но это наверное сейчас везде имеется. В общем, мне кажется что для размещения с семьей, более удачный вариант найти сложно, так что рекомендую.

Лучше http://www.ayda.ru/russia/sankt-peterburg/tours/ забронировать отель в спб цены у многи хостелов почти как в отелях. и жена спасибо скажет.

Рекомендую небольшой отель Достоевский. Самый центр, цена вменяемая, еда отличная и номера хорошие.

Я вот не так давно тормознул с начальником в гостинице "Орбита". Честно говоря, долго выбирать не приходилось, поскольку в город приехали поздно, броней наперед не делали, ну и первым на что рабочее наткнулись, туда и заселились. Атмосфера в гостинице хорошая, номера не прокуренные ну и + нашего номера конечно же был шведский стол, ланчи, обеды и т.д. Пожили 4 дня, понравилось все кроме освещения в номере. Это конечно дело вкуса, но я к примеру всю жизнь ставил в доме лампы с холодным освещением и жить 4 дня в "жёлтой" среде - было не очень комфортно.


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России