Рыбалка на Волге

Кто-нибудь отдыхал в парк-отеле “Бухта-Коприно”? Планируем майский отдых вместе с детьми, хотелось бы узнать какие-то отзывы. А то сайт впечатляет разнообразием услуг, но так ли все на самом деле. Хочется подробнее узнать о рыбалке, муж с сыном- у меня любители… А может посоветуете другой проверенный отель на берегу Волги, но не очень далеко от Москвы, чтоб и инфраструктура была, и природа хорошая. Заранее спасибо!
Пару лет назад отдыхали в Дубне, доме отдыха”Ратмино”, отдыхали летом, не знаю открыт ли сезон уже мае, надо узнавать. Нам очень понравилось. Номера- не люкс, но вполне уютные, а главное чистые. Питание- хорошее.

Мы осенью отдыхали в "Бухте- Коприно". Если едите на машине- будьте готовы, что дорога из Рыбинска до Коприно- ужасная. Но природа- там шикарная, воздух- отличный, для детей- самое то. Были пару нюансов в номере: неисправные розетки, не очень убирали и тд. Да и цены- мягко скажем, не дешевые, но в целом, нам очень понравилось!

Вы поищите лучше отзывы на Отзовике или на букинге, там найдете больше информации...

Искал хороший себе тур для рыбалки, не думал, что это будет такой проблемой. Уже очень хотелось поехать куда-то отдохнуть, но среди предложений не было ничего толкового, или цены ужасно заоблачные! Начал гуглить и нашел сайт http://camplike.ru на котором и увидел немало предложений по моим предпочтениям. В итоге, смог подобрать максимально подходящий вариант по цене и другим важным условиям. Порадовало, что на сайте сразу всё подробно описано, что входит в стоимость, а что нет, это помогло мне сделать правильный и окончательный выбор.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России