Отличный парк

Наталья Анастасия Федорищева Страна: Россия
Город: Адлер
Время отдыха: Дата вылета июль 2018

Дата16.07.2018 Хороший отзыв2 Ответов 7 Просмотрели3936

Оценка:

Уже второй раз были в Сочи Парке. И оба раза всё было отлично. Оказалось, что по билетам можно выходить-заходить сколько хочешь раз за день. В прошлый раз мы этого не знали. Выходили купить воды (за территорией дешевле). Катание на каруселях понравилось. Парк такой большой и развлечений так много, что даже за 2 раза попали на везде. Обожаем шоу! Они такие разные, интересные, дарят отличное настроение))) Хорошо, что каждое шоу идет несколько раз в день, мы, например, все успели увидеть, хотя с тремя детьми отдых не слишком организованный получается.

Фотографии


Комментарии

Я раньше думала, что там вообще одни аттракционы. Все эти тематические зоны и шоу стали для меня огромным сюрпризом. Там классно)

Пока туда не попали сами были того же мнения. Но все гораздо круче, чем я себе представляла!

Вот и для меня это было приятное удивление.

Ага, очень там здорово.

На Хеллоуин там еще были дополнительные тематические мероприятия. Так классно.

Действительно сложно всё посмотреть и на всем покататься сразу в один день. Два дня нужно это минимум. Многие это отмечают как минус, мол не успевают всё посмотреть. Но по-моему наоборот это хороший признак - так много развлечений в одном месте.

Последние отзывы

Прекрасно провели время в Соче Парке
5
Спасибо большое! Замечательный парк! Красивый и безупречный! Обслуживание на высшем уровне! Приезжали отдыхать с семьёй и нам особенно понравился Шаролёт. Ребёнок и мы были в восторге! Пожалуйста, продолжайте радовать всех! Спасибо....
Читать далее

Дата22.06.2018 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели3918