Топ лучших островов земли

27.10.2017         7401

Топ лучших островов земли

Ежегодно англоязычный сервис Condе Nast Traveller проводит голосование среди своих подписчиков, выясняя мнения о самых лучших местах для отдыха на планете. На этот раз 300000 человек голосовали за «райские» острова, где пляжи и виды вызывают бурю положительных эмоций.

Издание опубликовало топ-30 островов для отдыха. Возглавил список Боракай, находящийся на западе Филиппин. Остров уже назывался лучшим другими сервисами и регулярно получает туристические премии. Его пляж White beach стал «фотомоделью», не сходящей со страниц журналов, когда речь идет об отдыхе на островах.

Россиянам попасть на Боракай достаточно просто – есть авиарейсы всего с одной пересадкой в Шанхае. Цена билета – от 35 т.р. Виза для тура на Боракай сроком до 30 дней не требуется, как и для посещения других филиппинских островов  –  Себу и Палавана, находящихся в верхушке топа.

В первой десятке рейтинга также Майорка (Испания), Миконос (Греция), Бали, Бермудские и Каймановы острова, карибский остров Сен-Бертелеми, принадлежащий Франции.


Другие новости о Филиппин

Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Популярное островное государство в Юго-Восточной Азии снимает въездные ограничения для россиян
Филиппины открываются для российских туристов с 10 февраля
Открытие Филиппин для туристов 1 декабря не состоится.
Больше никаких анализов и мазков: популярный тропический остров открывается для туристов
Филиппины назвали условия въезда для россиян
Какие страны Азии и Океании могут открыться в ближайшие месяцы

Все новости о Филиппин