Все предыдущие отзывы не читайте! Здесь теперь все по-другому!

Наталья Евгения Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Loxia Comfort Resort Kemer 5*

Дата19.05.19 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели3012

Резюме отзыва

Слов будет много)) Начну с того, что все предыдущие отзывы не читайте - отель взяли под свое крыло 2 сети - Туи и Армас. И поработали, на мой взгляд, отлично.

Про всякие шероховатости писать не имеет смысла - отель открылся всего неделю после реновации, как я туда заехала, в любом случае территорию доделали, можно смело ехать. Не был заполнен маленький бассейн на улице - это наверное джакузи.

Несмотря на мой короткий отдых в этом прекрасном отеле, уезжала со слезами на глазах. Будет возможность - приеду еще и с большим удовольствием.

Отель рекомендую всем категориям туристов. В первую очередь, отель будет интересен семьям с детками и активным парочкам.

Расположение отеля

За территорию я не выходила, но видела длинный променад магазинчиков/аптек/баров. Вид на горы сзади отеля просто потрясает. Я думаю, из любого номера вид будет чудесный - что на море, что на горы или соседние отели.

Территория/инфраструктура

Бассейны красивые. Пробовала на вкус - соленые. Говорят - воду качают из моря. Не знаю - это временный бонус или так будет всегда - но морская вода в басиках отеля не люкс-уровня это круто.

Аквапарк неплохой. Несколько горок. В стороне от основных бассейнов. К сожалению, не опробовала. Рядом с аквапарком небольшой зоопарк. Павлины иногда кричат, иногда по ночам) Лично я спала прекрасно)

Лобби большое. При входе букет красных живых цветов, угощения, лимонады. Стойка Туи. Огромное обзорное окно с видом на горы - очень красиво. Перила украшены живыми (я проверила) растениями и цветами - супер. Лифты хорошие, стеклянные. На рецепции при заселении меня встретил менеджер Али, очень жизнерадостный и улыбчивый, отвечал на все мои вопросы в течение отдыха.

Спа-центр прекрасен! Чистый, большой, красивый. Я забыла в раздевалке дорогой комплект спортивной формы - персонал спрятал мою одежду в шкафчик, я без труда забрала ее когда заметила пропажу. Спасибо им большое! Бассейн крытый подогреваемый, там всегда было много людей. Сауна и хаммам на уровне! Самое главное - это сервис (угощали вкусным чаем, ягодами) и конечно сам массаж. Мне делали массаж с маслом и горячими камнями. Всем рекомендую! Фото великолепного массажиста загружу. Все посетители выходили от него довольные, дарили ему сувениры в знак благодарности. В спа-центре есть гладильная комната - 3 доски с легкими хорошими утюгами, что очень важно для туристов.

Кстати, на территории есть чилл-аут релакс-зона +18 - бар, терраса и даже кусочек пляжа без деток. Идея потрясающая. За детским клубом есть релакс бассейн, стопроцентно новый, только что отстроенный.

Интернет. Вай-фай работает хорошо, на пляжике уже чуть слабее - но в номерах и на территории отлично.

Номера в отеле

Номера. Я жила в прекрасном номере корнер - это огромный номер с двуспальной кроватью и раскладным креслом-кроватью. К нему прилагается гигантская терраса со столиком, стульями и своим личным большим лежаком) Вид из номера - один из лучших что у меня был в отелях. К сожалению, я не попала на солнечную погоду - поэтому я могу представить какой потрясающий вид из моего номера с голубым небом и золотым солнышком. Смотрела и стандартные номера - они небольшие, но тоже очень хорошие, отремонтированные. Ванная большая. Душ. Хорошая сантехника. Что очень важно, в ванной для туриста предусмотрено все что нужно: шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, крем для тела, зубная щетка/зубная паста, мочалка и еще куча всего! В номерах обязательно есть тапочки и махровые халаты, что есть далеко не в каждой пятерке. В моем номере была гардеробная. Есть мини-бар - вода, кола, фанта, соки при заезде. Пополняется каждый день водой, за этим следит специальный человек. Есть чайник с набором чая/кофе. Уборка хорошая. Я правда не из тех, что лазит под кроватями после уборщицы)) Горячая вода в душе правда нагревалась пару раз не сразу.

Сервис

Самое важное в отеле - это сервис. Тебя обслуживают с улыбкой и удовольствием. Нужно - приведут за ручку и покажут/расскажут обо всем. Молодцы, все стараются!

Питание

Главный ресторан полностью новый, с интересным модным дизайном. Мне прям очень понравился. Еды полно - овощи, фрукты, была и клубника, сладости и красивые и вкусные, целая рыбка на гриле, мясо, курица, морепродукты были иногда, диетический стол, пицца. На завтраке можно выжимать сок из апельсина самостоятельно - но это и прекрасно, ты точно знаешь что пьешь настоящий фреш, а не нечто разбавленное. Кстати, на обед дают то уху, то борщ (мужчины, крепитесь)! Я сьела 2 тарелки борща сразу, каюсь) Потом пришла на тот же борщ еще и во время ночного перекуса) Ну а что делать - вкусно!) Оказывается, отель специально приглашал поваров из России и Украины для того, чтобы они обучили местных делать настоящий борщ) Это здорово, ребята) В обед также можно покушать на улице - там больше фаст-фуд, но все тоже вкусно. Рядом делает гезлеме бабушка. Возле нее - мороженщик раздает мороженое в шариках нескольких видов, вкусное. Детки в восторге. Кофейня находится на том же этаже где и рецепция - отличный выбор пирожных, тортов, печенья. И сама кондитерская стильная и красивая.

Напитки. В барах делают молочные шейки со взбитыми сливками, вкусный разнообразный чай, кофе, коктейли. Алкоголь местный + некоторые напитки импортного производства (водка, мартини, виски).

Море/пляж

Пляж широкий, лежаков много. Деревянные настилы. Есть пирс. Вода прозрачная как слеза - специально брала пробу в картонный стаканчик - идеальная. Пляж песок и чуть гальки, вход галька, чуть дальше камни и немного плиты, но не мешают купаться никак. Кто неженка - можно наверное и спец.обувь одеть.

Развлечения и спорт

Анимация и развлечения. Все супер, особенно спорт! Расписание мероприятий такое, что глаза разбегаются. Активности целый день. Танцульки. Канго-джамп опробовала - тренер монстр)) Молодец. Его привозят специально для этой трени. Есть йога, степ, танцы живота, водная гимнастика. Я очень довольна этим пунктом.

Аниматоры молодцы - много девочек и один мальчик, все приветливые, улыбчивые, общительные. Возят на дискотеки Кемера, при желании туристов. 10 у.е., я считаю недорого - это и вход в клуб, и трансфер.

Развлечения по вечерам. Выступления в амфитеатре привозные, интересные. Бывает живая музыка на улице в баре. Люди танцуют активно. После 23.30 все "активисты" перебираются на ночное диско в главном здании. Музыка отличная, на любой вкус. До 2х ночи примерно. Люди были, немало. Ну это уже наверное от заезда зависит) Но контингент в отеле очень приятный! Ребята, всем привет - кто помнит Евгению из Ростова) Думаю, помнят многие)

Музыка на территории. Ну тут просто 5+! Разная. Но всегда в тему! Ближе к ужину ностальжи. В течение дня полуклубная, но ненавязчиваая. Я прям балдела.

На 9 мая был огромный торт вечером у бара в честь праздника и даже военные песни) Был салют, и не один - не знаю от нашего отеля или от соседних. Но атмосфера праздника чувствовалась сто процентов.

Дети

Мини-клуб замечательный! Как и все детские клубы Тукан от Туи. Красочный, большой. Есть и уголок мамы, и кроватки-манежики, и стиральные машинки для детского белья. С детьми занимаются постоянно! Мамы детишек сами были в восторге - иначе бы они не сидели там и не наблюдали за процессом с таким интересом) И детская йога, и конкурсы. Дети ходили по отелю с разрисованными личиками.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Loxia Comfort Resort Kemer 5*

Отзыв положительный
5
Добрый день! Отдыхали в данной гостинице в июне 2023года. В целом гостиница нам понравилась, идеально подходит для семейного отдыха. Территория гостиницы не большая, но зелёная, ухоженная. Все находится рядом, и основной ресторан и бассейны, и  ...
Читать далее

Дата28.11.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели525

Отель на 3 звезды!
1
Отдыхали 16-23 августа 2023 . Впечатления о отделе не самые лучшие . Единственный плюс в том, что отель на первой линии . На этом все .В общем медовый месяц был у нас не так как мы ожидали ! Отель не рекомендую !...
Читать далее

Дата31.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1775

Вкусная еда, ухоженная территория, но этом плюсы заканчиваются
3
Отовсюду шумно, звуки диско из других отелей мешали, спала в берушах и с закрытым балконом, накрыв голову подушкой, все равно слышно....
Читать далее

Дата14.07.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели484

Очень классный отель.
5
После прочтения отзывов, остановили свой выбор для отдыха в Турции на отеле FUN&SUN Comfort Beach Resort. Территория красивая, приятно ходить. Пля......
Читать далее

Дата02.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1032

Очень хороший отель.
5
В отеле Fun & Sun Family Comfort Beach отдыхали всей семьей. Отель хороший. Есть всё для семейного отдыха. Много развлечений для детей, хороший пля...
Читать далее

Дата13.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1492