Прекрасный отель на Крите

Наталья Кристина Страна: Греция
Город: Крит-Лассити
Время отдыха: Дата вылета май, 2018
Отель: Palm Bay 3*

Дата04.06.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели502

Резюме отзыва

Приехали в отель по совету друзей, им очень понравилось отдыхать на Крите и отель тоже понравился. Сейчас я полностью с ними согласна, отель замечательный. Очень приятное местечко, все в зелени. Комфортные номера, вообще спокойная и умиротворенная обстановка. Море в лагуне, всегда спокойное. Отель рекомендую.

Расположение отеля

Отель расположен в пальмовой роще. На территории много зелени, растут лимоны, апельсины, манго. Очень хорошее расположение, все рядом.

Территория/инфраструктура

Территория отеля цветущая. По территории расставлено много гамаков, очень здорово, можно отдохнуть в тенечке, поспать, кино посмотреть- Wifi сигнал отличный.

Номера в отеле

Номер чистый и просторный, убирали через день. Наш номер выходил окнами в сад. Есть балкон и посидеть на нем вечером с бокалом вина одно удовольствие.

Сервис

Прекрасный персонал, греки вообще очень радушные. В отеле создана комфортная домашняя атмосфера. Заехали рано, но заселение в 12 часов. Мы смогли переодеться и оставить багаж в багажной комнате.

Питание

Питание можно брать завтраки, можно завтрак ужин. Скажу так- питание добротное, но без разнообразия. Если вы без детей, то берите завтраки, а потом можно пойти в любую таверну, благо их много вокруг.

Море/пляж

Пляжа как такового нет, мы ходили только купаться, не оставались полежать (особо негде). Так как это залив, то вода всегда споконйая. Вход в воду плавный с песочком.

Комментарии