«Российские потуги продать "Кота в Мешке", звёзды на двери отеля, упали с неба»

Наталья Евгений Страна: Россия
Город: Сочи
Время отдыха: Дата вылета январь, 2018
Отель: City Park Hotel Sochi (ex. Marins Park Hotel Sochi) 4*

Дата31.05.18 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1103

Резюме отзыва

Отель напоминает маленький вокзал, ни уюта ни тишин, постоянное движение массы людей в разные стороны, ресторан далеко от проживания, холл очень маленький для 4-х зв., несколько диванов. Бар с невменяемыми ценами, почти пустой всегда, за углом супермаркет, с тем же выбором, по цене в 5-10 раз ниже.. В холле огромное кол-во фото "звёзд", якобы живших там, моё мнение они либо жили там на шару(чужой счёт), либо есть люксы, но это уже другие цены, а по ним есть Турция, Кипр, ОАЭ, Финляндия, Мальта, Эстония и далее по списку. Повторять опыт не намерен ОТЕЛЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ КАТЕГОРИИ, ГРЯЗНО УБОГО, СЛЫШИМОСТЬ, ДУШНО В НОМЕРАХ, ОТСУТСТВИЕ ВОЗМОЖНОСТИ НАСЛАЖДАТЬСЯ СВЕЖИМ МОРСКИМ ВОЗДУХОМ, НЕРАБОТАЮЩИЕ ПРИБОРЫ И АГРЕГАТЫ,НОМЕРА КАТЕГОРИИ 2-шки. .При совке, жил в пансинате Аврора(без категории),недалеко, Лазаревское, убрать кондей, который не охлаждал, воспоминания аналогичные. Чистый ТРОЯК!

Расположение отеля

Отель расположен на горе, высокой рядом с концертным залом Фестивальный, морской вид открывается из минимального кол-ва номеров. Подниматься по множеству лестниц с набережной не есть хорошо, особенно несколько раз за вечер Неплохой завтрак и выбор блюд, большие очереди к кофейным автоматам, нередко заканчивается сам кофе и надо ждать. Неплохой холл с запредельными ценами в баре, комнаты отеля старые, с мебелью уровня пионерлагеря, пошарпанные, маленькие, это никак не соответствует заявленным 4 зв. Шумно, слышимость из соседних номеров и с улицы.

Территория/инфраструктура

Её нет, отель посреди городской улицы, небольшая парковка, окружён высокими строениями, закрывающими вид на море.

Номера в отеле

Крошечные номера стандарт, метров 10-12, маленькие -детские кровати, от кромки кровати до противоположной стены 1 метр, не более. Огромная ненужная телепанель, не соответств.размеру комнаты. Невозможность проветрить номер , окно открывается на небольшую створку-ограничитель. Кондиционер не охлаждал, а только дул,обращение в службу сервиса ничего не дало. Минихолодильник не охлаждал, лишь шумел, отверстие в дверце было заткнуто салфеткой. Очень жаркие и толстые одеяла для Сочи, номер шумный из-за высокой слышимости. Вид из окна был отвратительный на стену соседнего отеля Пуллман, метров в 30 от окна, жили как в аквариуме, т.к. остекление до пола и из соседнего отеля видно всё. Просили заменить на верхний этаж, откуда был виден кусочек моря, т.к. высокая башня перед отелем перекрывает вид. Балконов нет, сантехника старая, подтекает, трубы шумят, особенно ночью. Я бы ни в коем случае не предположил этот отель на 4 зв, по комнатам реальная двушка, был в 17 странах мира. Из моющих ср-тв в двушке маленькие баночки шампунь и гель и ОДИН МАЛ, КУСОЧЕК мыла. полотенца свежие. За замену номера на аналогичный но выше просили доплату 900=00 за сутки, на вопрос почему, т.к. такой же маленький и без балкона-сказали ДРУГАЯ КАТЕГОРИЯ, какая? Отель напоминает маленький вокзал, ни уюта ни тишины. В холле огромное кол-во фото "звёзд", якобы живших там, моё мнение они либо жили там на шару(чужой счёт), либо есть люксы, но это уже другие цены, а по ним есть Турция, Кипр, ОАЭ, Финляндия, Мальта, Эстония и далее по списку. Повторять опыт не намерен.При совке, жил в пансинате Аврора(без категории), убрать кондей, который не охлаждал, воспоминания аналогичные. Чистый ТРОЯК!

Сервис

Уборка сводится к замене полотенец и туал. бумаги(ОДИН!!! рулон) Сервис в ресторане убогий, тарелки от последних за столом, приходится самому сдвигать на край стола. Если блюдо закончилось надо самому ловить официанта, а затем ловить блюдо, в том числе кофе из кофемашины.

Питание

Завтрак неплохой, с выбором горячих блюд, сладостей, фруктов. Нарезка скудная, соки разбавленные.

Море/пляж

Своего пляжа нет, городской-шумный, грязный.Надо спускаться по лестницам, кругом музыка, громкая шансон, попса, надоедает.

Развлечения и спорт

Приехали к 1 Мая, т.к. по сайту должен был открыться СПА, конечно не открылся, по заверению сотрудников-РЕМОНТ. Обманулся!

Дети

Не знаю.

Комментарии

Последние отзывы об отеле City Park Hotel Sochi (ex. Marins Park Hotel Sochi) 4*

Отель для деловых поездок
4
Достаточно удобный отель для командировок. ...
Читать далее

Дата13.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели395

Мой отдых в отеле City Park Hotel Sochi.
5
Недавно вернулась с семейного отдыха в Сочи. Хочу поделиться впечатлениями об отеле City Park Hotel Sochi 4. Понравилось впринципе всё. Вкусные завтраки, шикарное расположение отеля, приемлемая цена. Единственный минус слабая звукоизоляция....
Читать далее

Дата25.03.23 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели294

Нормальный вариант
4
Очень простой, но уютный отель. Вежливый персонал. Завтрак скромный, но сытный. Угощают шампанским. Очень близко набережная и море. Много ресторанов и заведений в округе....
Читать далее

Дата26.04.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели175

Отель в самом центре, выходишь и перед тобой спуск.
4
Это и плюс и минус) В самом центре, выходишь и перед тобой спуск. Это и есть возможный минус. До набережной спускаться по лестницам, и главное потом подниматься) для нас было в приоритете расположение, поэтому мы довольны....
Читать далее

Дата07.03.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели341

В целом - хорошо!
4
У отеля очень City Park Hotel Sochi хорошее расположение- море, парки, недалеко от центра, великолепные завтраки, вежливый персонал. На несколько дней поехали отдохнуть в Сочи в реновированный Сити парк отель. Сейчас по Краснодарскому краю есть некот...
Читать далее

Дата25.11.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели585