Добротный отель на Джербе

Наталья Ирина Страна: Тунис
Город: Джерба
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2016
Отель: Green Palm Golf & Spa 4*

Дата30.05.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели621

Резюме отзыва

Отелю ставлю твердую четверочку. Рядом море,неплохо кормят, и в целом каждый найдёт себе что-нибудь по вкусу.

Расположение отеля

Добираться от аэропорта до отеля минут 30-40.

Территория/инфраструктура

Территории практически нет, только здание отеля и бассейн-подогреваемый.

Номера в отеле

Нормальный номер на 2 этаже с видом на бассейн. Все чисто, отличная мебель, кондиционер и телевизор. Полотенца меняли через день, уборка каждый день. В номере также есть балкон.

Сервис

Обслуживающий персонал в отеле очень вежливый, приветливый, доброжелательный.

Питание

Питание отличное. Разнообразное. Хочу заметить, что далеко не во всех отелях Туниса хорошее питание. Завтрак начинается с 6 утра. На завтрак: каши, блинчики, омлеты,йогурт чай-кофе, йогурт. На обед и ужин всегда несколько мясных-рыбных блюд, разнообразные гарниры. Тунец был. Ноя не любитель, не оценила.Из мяса чаще всего была курица. Детей радовали пиццей и на обед и в баре со снеками она была. Довольно вкусная. Из фруктов подавали сливы, нектарины, груши, арбузы. Каждый день давали божественно вкусные и разнообразные пирожные. Мороженого не было к сожалению.

Море/пляж

До пляжа 5 минут пешком по жуткой дороге. Такое ощущение что после бомбежки дорога. Но можно на повозке с лошадкой доехать. Пляж у отеля небольшой, но места хватает всем. Пляж стараются чистить,но мимо ходят постоянно верблюды и лошади,а они "свои дела" могут прям там и сделать. Море просто необыкновенное - чистое, вода голубая, очень плавный заход.

Развлечения и спорт

Анимация на высшем уровне. Веселые аниматоры,которые умеют развеселить людей и помогут не умереть от скуки. WIFI только в холле отеля.

Дети

Анимация была очень классная - весело и разнообразно. Но специально детской анимации нет.

Комментарии