Лучший отдых в болгарии

Наталья Ника Иволга Страна: Болгария

Время отдыха: Дата вылета июнь, 2017

Дата15.05.18 Хороший отзыв1 Ответов 5 Просмотрели1593

Резюме отзыва

Если вы планируете в Болгарию, только Святой Влас! Это просто жемчужина черноморского побережья. Но, если вы выберите апартаменты Вилла Флоренция, то попадете еще и в сказку. Прекрасные, чистые, большие апартаменты, на кухне из посуды есть все необходимое. Ежедневная уборка. Месторасположение отличное - близко от пляжа, вокруг есть все что необходимо. На территории есть великолепный ресторанчик (можно заказать еду на вынос). Персонал очень отзывчивый, прекрасно знает русский язык, нет проблем с коммуникацией.Отличный большой бассейн. Тихо. Близко супермаркет и море. Отличный номер с видом на бассейн и море Хорошее соотношение цена\качество. Красивая ухоженная территория комплекса. Апартаменты с новым ремонтом и мебелью.Убирали в номере каждый день. Приятный персонал. Разрешили освободить номер на 2 часа позже. Вернемся обязательно!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Так только св.Влас или конкретные апартаменты? ;)... Во Власе то же полно минусов, например пляжи маленькие и каменистые, город на холме, соответственно по жаре в горку возвращаться совсем не комильфо. .... а апартаментов в комплесках где чисто, хорошая территория, убирают и ресторанчик под боком в Болгарии немало...

Мы останавливались в Вилла Флоренция, очень рекомендую) Пожалуй лучшее, что я видела раньше. Комплекс новый, тщательно спланированный, все создано для максимально удобного отдыха на любые вкусы. И инфраструктура удобная. Вы попробуйте и непременно опять сюда вернетесь) Не знаю, почему вы минусы на курорте нашли. Нам было в Святом Власе отлично. Может попали не в то время, не в то место)

В каждом городе есть свои плюсы и минусы, для кого то минусы о которых я написал, могут не иметь особого значения. Для меня они были принципиальными и для себя я нашёл другой город. Я во "власе" за сезон бываю пару тройку раз по необходимости,довольно плотная застройка, зелени мало, про холмы и пляжи раньше написал...., вобщем восторгов от города не испытываю. А комплекс да, на фото выглядит неплохо, территория только не очень большой кажется. да в округе как то пустовато...

Просто он новый еще) Активно строится. Но там строительство - австрийский кирпич Wienerberger, итальянская отделка. Эксклюзивный ландшафтный дизайн, спа-центр, ресторан высшего уровня.Идеальное расположение до моря, 2-ая береговая линия. Там апартаменты покупают многие звезды шоу бизнеса, политики)

Это отличное место отдыха во всех отношениях. В ресторане подают классические болгарские блюда по старинным рецептам (пальчики оближешь), европейские и азиатские блюда. Местный шеф-повар удостоен звезды Мишлен, поэтому можете представить) А какое вино здесь замечательное!