Хороший отель, но есть свои недостатки!

Наталья Анастасия Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июль, 2017
Отель: Cesars Temple De Luxe 5*

Дата29.10.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели642

Резюме отзыва

Из плюсов: большая территория, разнообразная зелень, насаждение сосен, что дает хвойный воздух, куча развлечений, чистота, просторный номер,недалеко от центра( хотя делать там особо не чего, только купить недорого необходимые вещи, сходить в рыбный ресторан и прогуляться по парку) и аэропорта. Из минусов: неважное питание, слабый кондиционер, приставучие аниматоры.

Расположение отеля

Расположение отеля мне понравилось. От аэропорта ехали недолго (около 30 минут), дорога живописная ( поля для гольфа, сосны, растительность, шикарные отели), так что это время пролетит незаметно. Пляж тоже близко. Рядом возле выхода с отеля находится остановка, до центра поселка Белек ехать недолго (около 10 минут)

Территория/инфраструктура

Всегда выбираю отели с огромной площадью, так как люблю вечерние прогулки. Территория и правда огромная, пройтись есть где. Часть вилл расположены в сосновом лесу. Виллы и главный корпус соединяют тропинки. Остальная часть вилл расположены ближе к морю и саду. Из зелени на территории имеются: зеленые газоны( кое-где потертые), пальмы, сосны, кусты самшитов, банановые пальмы, лаймовые и гранатовые деревья, различные кусты гибискусов, цветы, насаждения с кактусами. Дизайн отеля оформлен в античном стиле (колоны, арки, фонтаны с соответствующими скульптурами, орнаменты, колесницы, колизей). Единственное но, то что можно было бы и реставрировать эти все декорации, а то ремонт уже проситься. К бассейнам претензий нет, огромные и чистые. Места хватит всем. Очень понравились водные горки, правда очередь на них бешенная. Магазины есть в главном корпусе, вот только цены там ужасные ( сигареты по 10 $, всякие орешки и чипсы тоже по 5-10 $). В центре Белека все можно купить в 3 раза дешевле. Интернет ловит в лобби хорошо, в номере немного с перебоем работал.

Номера в отеле

Наш номер был в главном корпусе с видом на сад ( в нашем случае на сосны). Тип номера junior suites. Довольно просторный, с гостиной и спальней. В гостиной : телевизор с русскими каналами, 2 раскладных дивана, журнальный столик, шкаф-купе, холодильник, трюмо, выход на балкон. Спальня: огромная кровать, 2 тумбы, выход на балкон. Балкон огромный со столиком и стульями, вот только белье негде развесить. Только на балконные поручни. Кондиционер есть, но слабовато охлаждал, намучались ужасно. Номер убирали раз в 2- е суток. Если бы не кондиционер, было бы все идеально.

Сервис

Сервисом довольны, все дружелюбные. Аниматоры не дают покоя правда. Обслуживали тоже хорошо, не успел присесть за стол, уже летят официанты, суетятся. Правда заметили, что не всем так везло. Может из-за количества отдыхающих.

Питание

Питание так себе, хотелось бы лучше. Блинов на завтрак не было вообще, салаты лучше не брать. Пытались как-то разнообразить стол, но не очень выходило. Десерты тоже однотипные.

Море/пляж

Пляж у отеля свой, песчаный. Убирают постоянно, ровняют песок, убирают водоросли. Вход в море нормальный. Водичка теплая и грязная. Течение постоянно приносило водоросли, камыши, палки и пакеты, так отель соединен мостом с территорией другого отеля. Через мост протекает речушка. Там постоянно ловят рыбку (видимо нам на обеды и ужины). Эти рыбаки постоянно ломают камыши, тягают сетки туда-сюда, вот и "мусор" появляется. Лежаки реально занять, если на пляж раньше встать, то и на первой линии можно успеть лечь.

Развлечения и спорт

Анимация есть, каждый день шоу и представления, дискотеки. Но мы предпочитали прогуливаться, поэтому редко посещали.

Дети

Детей у нас нет, но по своему наблюдению, могу сказать развлечений хватает. На территории имеется детский городок, с бассейном, аттракционами, декорациями. Ну и по вечерам каждый день мини-диско для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cesars Temple De Luxe 5*

Наш любимый CESARS TEMPLE! 💖
5
Отдыхаем уже второй год в этом превосходном отеле. Неповторимая атмосфера CESARS превращает каждый день вашего отдыха в праздник!...
Читать далее

Дата03.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели74

Отдых в cesars
3
Самым неприятным оказалось то, что мы вместе с сыном подхватили ротавирус, болели не мы одни, встретила четверых таких же горемык. Высокая температура, рвота, если верить прошлогодни отзывам, эта история повторяется из года в год. Вина ли это отеля, ...
Читать далее

Дата30.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели100

Это, конечно, не Deluxe!
4
Сейчас в отеле отдыхаем с 13.06Состав: 60% русских, 40% : румыны, чехи, немного украинцев.Отношение к нашим- отличное!Сильные стороны отеля:1. Территория большая и зелёная2. Детский клуб с множеством игр, бассейнами, горками, есть кроватки для лялек ...
Читать далее

Дата17.06.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели130

Один из лучших вариантов!
5
Мы побывали во многих странах и отелях, и, поверьте - это один из лучших вариантов всех поездок. ...
Читать далее

Дата13.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели834

колхоз ,колхоз
1
я просто искренне не советую вам там отдыхать,поверьте я не бешусь с жиру,но в прошлом году я была в 4-х звезднике и осталась в полном восторге!а здесь было ощущение полной запущенности,как в колхоз попала.И я разговаривала с продавцом в белеке,она м...
Читать далее

Дата31.08.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели851