Правильное название "АгавО"

Наталья Маша Страна: Россия
Город: Лазаревское
Время отдыха: Дата вылета август, 2017
Отель: Гостевой дом "Агава" гостиница

Дата21.08.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели771

Резюме отзыва

Никому не рекомендую категорически! Если только отомстить врагу!

Расположение отеля

Гостиница расположена крайне неудобно - на крутой горе. К ней ведет разбитая дорога без тротуара. Мимо едут машины и людям приходится прижиматься к забору. Мало того в гору идти тяжело, да еще и по колдобинам, так еще и вечером ни одного фонаря нет - черт ногу сломит. До моря пол-километра через две дороги вдоль речки-говенки. Идти противно. Пляж стремный, грязный. От центра очень далеко. Хоть и ходят маршрутки - но они все битком забиты и отдыхающими и местными. Маршрутки ходят по- расписанию и очень рано заканчивают рейс. А так как рядом никаких развлечений нет, то если задержишься в центре вечером - считай обратно придется идти пешком, либо брать такси, что накладно. Кафешек приличных рядом нет, приходится довольствоваться столовкой "Минутка", где качество еды оставляет желать лучшего. Вечером посидеть негде - есть только придорожные шашлычные прямо вдоль дороги. Люди сидят как на проходном дворе.

Территория/инфраструктура

Никакой территории как таковой нет. Парковки нет. Есть облезлый внутренний двор с дешевым надувным бассейном и плешивой растительностью. Заявленный интернет не работал вообще.

Номера в отеле

В номерах очень грязно. Везде пыль. В люстре кладбище мух. У нас был номер эконом - без кондиционера, но был страшно грязный вентилятор с которого свисали лохмотья пыли. За 7 дней в номере не убирались ни разу, хотя заявлено уборка раз в 3 дня и смена белья раз в 5 дней. У эконом - номеров душ на 2-3 номера. В душе тоже грязь и антисанитария.

Сервис

Персонал жлобский. Две неразговорчивые тетки. Когда через 5 дней попросили прибраться хотя бы в душе - сделали недовольную физиономию и кое-как протерли. А в номере так и не убрали ни разу.

Питание

Ести мини-кухня, но она тоже грязная и пользоваться ей мы не стали.

Море/пляж

До моря далеко, а до приличных пляжей в центре еще дальше....

Развлечения и спорт

нет, ничего нет - все в центре

Дети

опасно для детей, так-как есть две общие на 2 и 3 этаже веранды плохо огороженные и ребенок может запросто упасть оттуда, а высота приличная, а внизу бетонная площадка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Гостевой дом "Агава" гостиница

Равнодушное отношение хозяев в конфликтной ситуации, отсутствие гарантий элементарной безопасности
1
Отдыхали в отеле Агава (пер. Победы, 2), пока не приехала семья неких существ, которых нельзя назвать людьми. Постоянно распивая спиртное на террасе 3-го этажа, это быдло тянуло на подвиги, следствием чего постоянно провоцировались конфликты с окружа...
Читать далее

Дата31.07.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели646

ужасный отель, ужасный отдых!!!
1
Анна Нижний Новгород август 2013 не повторяйте чужих ошибокАгава, Агава 2 ужасные гостиницы, потому что расположены в горах, около помойки, дороги там очень разбитые, но местные как то ездят на своих тарантайках 24 часа. Спать там невозможно постоян...
Читать далее

Дата01.09.13 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели4095