Удобный отель в плане близости к метро и гипермаркету, но совсем не романтичный

Наталья Александр Кучкин Страна: Франция
Город: Баньоле
Время отдыха: Дата вылета май, 2017
Отель: Campanile Paris Est - Porte de Bagnolet 3*

Дата02.08.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели383

Резюме отзыва

Один из лучших отелей в своей ценовой категории! Питание отличное, жаль только, выносить нельзя еду ))) И не советую так делать, за это у отеля есть штрафы. Обеды и ужины можно сделать из продуктов купленных в Ашане, он в 10 минутах пешком. Добраться до любой точки Парижа - опять же не проблема, рядом станция метро. В общем, рекомендую!

Расположение отеля

Располагается отель на окраине парижа в Баньоле, рядом страссой Е15. Выйдя из отеля вы сразу же окажетесь на автобусной остановке или же у вас есть выбор - спуститься в метрополитен. Отель находится в двух минутах ходьбы от станции метро Gallieni, что очень удобно.

Территория/инфраструктура

Вот что касается зелени, то здесь её абсолютно нет. Здание отеля упирается в мост автомагистрали, под которым опять же автомагистраль. Кругом всё в асфальте. Я даже не могу припомнить газона с травой. но, зато совсем рядом есть гипермаркет Ашан.

Номера в отеле

Номер без излишеств - чисто, аккуратно, ванная нормальных размеров, что порадовало. В номере есть чайник, телевизор, шкафы для одежды. Кстати, на полу ковралин. Интернет нормальный, бесплатный, ловит даже за приделами здания, правда не сильно далеко ловит.

Сервис

Кстати, русскоговорящего персонала мы так и не нашли, большая часть владеет английским. На стойке у входа девушка вполне дружелюбная, чего нельзя сказать об сотрудниках в столой. Хотя, их можно понять - ежедневно наблюдать как голодные туристы из бывшего СССР пытаются вынести половину шведского стола, это кого хочешь выбесит.

Питание

Вот по ассортименту, качеству шведского стола нареканий вообще нет. Разве что вино не предлагали на завтрак. Кухня здесь типичная для Франции - багеты, круасаны, множество сыров, нарезки и прочее. Единственный нюанс - нельзя выносить еду ))) О чём есть и предупреждающая вывеска на входе.

Фотографии


Комментарии