Отдых в солнечной Шри-Ланке

Наталья Николай Страна: Шри-Ланка
Город: Бентота
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2016
Отель: Club Bentota 4*

Дата20.07.17 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2256

Резюме отзыва

Отдыхали с маленьким ребёнком. Сервис понравился. Удобный семейный отель в экзотическом месте. Советую тем, кто любит уединение и тишину. Цена и качество достаточно приемлемы. Не понравиться это место просто не может. Недостатков на отдыхе не было ни в чём в этом сошлись с супругой однозначно.

Расположение отеля

Отель в Шри-Ланке расположен в трёх часах поездки на автомобиле от аэропорта в Коломбо. Путь по побережью океана с видами на тропическую экзотику пальмовых рощ и хижин местного населения. В отель забирают трансфером на легковом автомобиле индивидуально каждую пару или семью туристов. По дороге гид расскажет об условиях отдыха и оказываемых услугах отправившей вас турфирмы по месту расположения.

Территория/инфраструктура

Территория отеля расположена на полуострове зажатом океаном и рекой Бентотой. Добираться в город нужно на паромчиках, которые отходят от пристани отеля в течении каждого получаса. Услуга бесплатная. На самой территории отеля кокосовая роща, именно в ней располагаются бунгало для проживания, и банановая плантация. Есть бассейн и мини магазинчик на рецепции. На рецепции есть и бесплатный WiFi.

Номера в отеле

Бунгало на два и четыре номера. Номера средних размеров с душевой и туалетом. кондиционер и телевизор, правда без русскоязычных каналов. Смена белья через три дня. Полотенца меняют ежедневно, совмещая с уборкой номера.Полы в номерах из керамической плитки. Мебель не новая, но вполне годная для проживания и пользования. Панорамное окно с пристроенной стеклянной дверью прямо с выходом в рощу. Виды с номеров в тропический сад.

Сервис

Сервис достойный уважения. Персонал приветливый и старающийся быть незаметным. Говорят на английском языке. Всегда готовы помочь при возникновении трудностей и неудобств. Обслуживание ресторана идеальное. Содержат столики в чистоте и своевременно убирают использованную посуду. Мест в столовом зале в избытке и дефицита не ощущается.

Питание

Кухня разнообразного направления, как с местным уклоном так и массой европейских блюд. Пиво Лион высоких вкусовых качеств, советую. Крепкий алкоголь качественный. Много морепродуктов и всегда на десерт было мороженное с экзотическими свежими фруктами. Есть ресторан на террасе с видом на реку и в закрытом помещении с кондиционерами.

Море/пляж

Пляж песчаный, отелю не принадлежит - это особенность Шри-Ланки, здесь все пляжи государственные. На самой территории отеля у пляжа за ограждением шезлонги с матрасами с бесплатным пользованием. Есть рядышком и библиотека, где можно найти и взять почитать на шезлонгах литературу на русском языке. Лежаков в достатке. Вход в океан пологий. Хотя сам океан постоянно штормящий, но с тёплой водой.

Развлечения и спорт

Есть гимнастика в бассейне и возможность поиграть в крокет и поло с инструктором Анимация по вечерам достаточно интересная. Приезжают местные ансамбли с танцорами и певцами национальной направленности.

Дети

Удобно отдыхать с детьми. Отель тихий и вдалеке от городской суеты и шума.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Bentota 4*

Отель где любят русских
5
Замечательный отпуск Отель находится в 60 км от Коломбо. Очень красивое место с одной стороны омывается океаном, с другой стороны рекой БЕНТОТА, переправа от ресепшен на катере или мини пароме по требованию. Мы отдыхали с годовалым ребенком поэтому...
Читать далее

Дата24.10.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели330

Райское местечко
5
Отдыхали парой в прекрасном отеле Club Bentota. Питание у нас было все включено. Советую брать, так как отель находится на острове. Персонал п......
Читать далее

Дата18.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели416

Для первого знакомства со Шри-Ланкой этот отель просто идеальный!
5
В отеле Club Bentota отдыхали с мужем на Новый год 2023г. Немного устаревшая мебель придает отелю еще более аутентичный вид. 95 процентов прожив......
Читать далее

Дата17.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели461

Очень понравилось!
5
Отдыхали в этом отеле с дочерью в марте. Путевку брали у Корала в январе – получилось недорого. Перелет был AirArabian с короткой пересадк......
Читать далее

Дата19.04.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели951