Замечательно!

Наталья Наталия Страна: Греция
Город: Фалираки
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2017
Отель: Fantasia 3*

Дата19.07.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1002

Резюме отзыва

Мы остались довольны. Нам нужно было море мы его и получили. За такую цену просто замечательно. Рекомендую.

Расположение отеля

Отдыхали с 18 июня по 2 июля 2017 г. Расположение отеля прекрасное. Почти в центре Фалираки. Удобно добраться до Родоса, до Линдоса. Автобусы ходят по расписанию, очень комфортные. Рядом множество магазинчиков, таверн. Есть шикарный магазин сетевой АВ. Там все намного дешевле и очень свежеее. Мы покупали там фрукты, воду (хотя она почти везде недорогая). иногда нарезку на обед (это когда не хотели идти в таверну).

Территория/инфраструктура

Очень уютно около отеля. Много зелени. Есть бассейн, лежаки (бесплатно).

Номера в отеле

Мы жили в секторе А, на 2 этаже. Вполне прилично. Достаточно большой номер на троих. Есть кухонный уголок с раковиной. Есть лоджия и очень неплохая (в жару можно посидеть фрукты поесть). В номере есть телевизор (даже было 2 российских канала). В номере есть также сейф платный (за 2 недели 35 евро). Есть кондиционер тоже платный (7 евро в сутки), но мы не брали, устраивали сквозняк и обходились.

Сервис

Персонал дружелюбный, но не говорящий по русски. За исключением горничной Варвары.Мусор убирали ежедневно, номер убирали раз в 5 дней. Белье меняли за все время дважды.

Питание

В отеле только завтраки и ужины. Готовили вкусно, нам хватало. На завтрак яйца, нарезка сырная и колбасная, хлопья, овощи, фрукты (в основном яблоки, апельсины, иногда арбузы (за 2 недели дважды). Очень вкусный йогурт. паста шоколадная, мед, джемы. На ужин всегда есть выбор что-то мясное, иногда рыбное, котлеты. вкусный десерт. Кухня типичная для Греции. Напитки все платные. Могли бы на ужин дать чай, почему очень хотелось, но его то и не было.

Море/пляж

До пляжа идти недалеко. Море выше всех похвал. Это самое лучшее что нам понравилось. Вода чистейшая, песок, вход постепенный. Есть лежаки, но платные и дорого. 5 евро. Два лежака и зонт в подарок. нам ежедневно обходилось в 10 евро. Но можно было и не брать. Очень многие так и поступали. На полотенце лежали, покупали зонты (недорого они стоят - 9 евро). Причем не только россияне, но и иностранцы. Кризис.

Развлечения и спорт

В отеле развлечений нет вообще, если не считать платный бильярд. Мы брали экскурсию 10-часовую по всему острову, туда входили и долина бабочек, и все храмы, и тоннель, и Родос, и Линдос и дегустация вин, керамика. Получили огромное удовольствие. Покупали на пляже.

Дети

Детский бассейн есть. .

Комментарии

Последние отзывы об отеле Fantasia 3*

русских не любят
1
в этот отель больше не поеду и не советую' я человк неприхотливый,но не хотелось через ругать буквально выгрызать себе то, за что я уже заплатила, ряом отель орион- советую. в целом- если хочется движухи и развлечений - родос/город/. тихий отель для ...
Читать далее

Дата30.07.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1943

В целом, плохо
2
Отель почему-то заявлен как трехзвездочный. Управляет отелем некто Филиппе и его отец. За красивым внешним видом отеля скрывается убогое оснащение номеров, невнимательность персонала к проблемам жильцов.Расположение довольно удачное - на тихой улице ...
Читать далее

Дата19.08.12 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1952