Отель расположен в очень удобном месте.

Наталья Кристина Богрова Страна: Украина
Город: Одесса
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2016
Отель: Royal Street гостиница

Дата24.06.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели845

Резюме отзыва

Отель в Одессе расположен в очень удобном месте. Поблизости много достопримечательностей и обширная инфраструктура. Номера с хорошим ремонтом. Стоимость номера приемлемая - 800 грн. В отеле никакой инфраструктуры. В двух минутах ходьбы от отеля расположен знаменитый ресторан "Компот" В замечательном городе Одесса отдыхали с друзьями в 2016 г. осенью. Об выборе отеля никто не пожалел. Огромные плюсы перекрывают его минусы.

Расположение отеля

Отель "Royal Street" находится в центре города Одесса, на ул. Дерибасовская, в 15 минутах езды от ж/д вокзала. Не далеко расположен театр оперы и балета. А в 15 минутах ходьбы находится " Потемкина лестница", Черное море и много других достопримечательностей.

Территория/инфраструктура

Отель состоит из 4 х этажей. В номерах бесплатный WiFi. Собственной территорий при отеле нет. Имеется задний двор на который выходит общий балкон. В отеле нет не магазинов, не ресторанов, не развлекательных комплексов. Все расположено в 2 минутах ходьбы от отеля.

Номера в отеле

Лифт в отеле отсутствует- это минус. В моем номере 408 имелась кровать двухспальная, плазма, шкаф, стол, ванная комната, сейф, мини-бар. Окна в моем номере выходили на центральную улицу. Балкона в номере не было и это еще один минус в отеле. Для курение необходимо было спускаться на третий этаж где был расположен общий балкон с видом на задний двор. Уборка проводилась ежедневно, смена белья и полотенец тоже.

Сервис

Персонал дружелюбный.

Море/пляж

От отеля Royal Street" в 10 минутах езды на такси расположен развлекательный- пляжный комплекс " Аркадия" где размещены два платных и бесплатных пляжа. Также на территории размещены магазины и много развлекательных комплексов.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Street гостиница

Лучший отель Одессы!
5
Отель просто восхитительный! Мы проживали в номере полулюкс. Он двухкомнытный, очень просторный, очень чистый и уютный. Персонал отеля нам во всем помогал, очень приятные и милые девочки на рецепции. Горничные каждый день убирают номер, это очень обр...
Читать далее

Дата13.06.13 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели1831