Отличный отель для совершения променада по Паттайе

Наталья Константин Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2015
Отель: Golden Sea Pattaya 3*

Дата27.05.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели595

Резюме отзыва

Посещали Паттайю с девушкой туром от Pegas Touristik, в агентстве нам посоветовали Golden Sea, нам студентам он действительно подошёл:нет детей, близость ко всем развлечениям города, невысокая цена на момент поездки. Если любите гулять на отдыхе и в отель приходите помыться и поспать, то этот отель, да и сам курорт, для вас.

Расположение отеля

Отель расположен в центре Паттайи, между первой и второй роуд(в проулке, что очень круто, так как не слышны шумы с улиц), удобно добираться в любую точку города на тук-туках. В пешей доступности большие ТРК(Централ Фестиваль и др.), рядом есть 7eleven, Lotus.

Территория/инфраструктура

Территория довольна скоромная, но со вкусом оформлена. Здание новое, в хорошем состоянии. лобби, столовая, располагаются на первом этаже. Есть бассейн, расположенный над парковкой. Магазинов в отеле нет, но есть кофейня, при заселении дают талончик на бесплатное кофе. Есть вай-фай.

Номера в отеле

Сильная сторона отеля-номера. Номера расположены в основном корпусе, нас заселили в огромный номер с большим балконом с видом на город. Всё чисто, всё работало, есть мини-бар(приносят каждый день воду в бутылках), есть кондиционер, сейф, ЖК-телевизор с русскими каналами. Совмещённый санузел, установлена ванна, есть фен, большая мойка с зеркалом. Так как постоянно гуляли, ни разу не видели горничную, но уборка производилась, смена белья стандартно раз в семь дней.

Сервис

На момент посещения персонал не говорил по русски, но как и все тайцы очень дружелюбные. Нечаянно разбили пепельницу на балконе, купили новую в магазине. При выселении всё равно взяли штраф за неё, но какой то копеечный, в районе 100 бат.

Питание

На завтрак подавали блюда европейской кухни, всё очень вкусно, ассортимент однообразен, как я понял, отель готовит только завтраки, так как ни днём, ни вечером столовая не работала.

Море/пляж

Своего пляжа разумеется нет, нужно либо ехать на Джомтиьен, либо на плыть на пароме на Ко-Лан, прибрежная зона самого города отвратительная, если едете именно на море то подумайте, стоит ли вам посещать Паттайю.

Развлечения и спорт

Развлечения отсутствовали как таковые, но это и не плохо, на территории отеля тишина, а это дорогого стоит.

Дети

Инфраструктуры для детей нет, но Паттайя и сама не про детей.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Golden Sea Pattaya 3*

Отличный отель
5
Отличный отель для 2х звезд, можно сказать даже на 4. Очень чисто для Тая. Расположен в центре города, до Майк ШопМол 5 минут ходьбы, до Фестиваля 15. До пирса на туктуках 10 минут. Вечером достаточно тихо, рядом нет шумных заведений. Зато рядом хоро...
Читать далее

Дата14.03.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1536