Отель для семейного отдыха

Наталья Валентин Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета июль, 2015
Отель: Golden Line 4*

Дата20.04.17 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1830

Резюме отзыва

Никогда не были в Болгарии и решили это лето провести на курорте Золотые пески. Отель понравился, удачное расположение в центре курорта, до всех развлечений рукой подать. Территория просторная, 2 бассейна. Номера просторные с мини-кухней. Очень разнообразная и вкусная кухня, остались крайне довольны. Море рядом, есть два пляжа, один платный, но есть скидка для постояльцев, второй бесплатный. Оба хорошие. Для детей отличная анимация в течение дня и по вечерам, детский клуб. В общем, мы остались довольны, особая благодарность персоналу Golden Line за комфортную обстановку!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Болгария всегда считалась подходящим вариантом для недорогого отдыха. Я тоже так считала, поэтому мне было интересно узнать, что думают и пишут люди, уже побывавшие на Золотых песках. Однако, прочитав отзыв, я не получила для себя полезной информации: из-за полного отсутствия у автора живых личных впечатлений. Он упоминает о развлечениях, в том числе, детских и о «вкусной», по его словам, кухне. Но не приводит при этом ни одного конкретного примера. Почему бы не рассказать, где и что было заказано, сколько стоило блюдо в пересчете на рубли? Сколько стоил обед на троих-четверых членов семьи? Не было сказано ни слова о погоде на курорте, ни о местном колорите, способном придать остроту любому путешествию. Автор «путевых» заметок вроде бы всем доволен. Но…Как выглядит знаменитый пляж с Золотым песком – этого я так и не узнала.

Последние отзывы об отеле Golden Line 4*

Отличный отель в Золотых песках
5
Неплохой апарт-отель в Золотых песках. Номера просторные и светлые с мини-кухней. На территории 2 бассейна детский и взрослый, полотенца выдают под залог. Отель работает на все включено, еда вкусная, кормят мне показалось без перерыва. Wifi отлично л...
Читать далее

Дата25.05.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1901