Отдых для всей семьи

Наталья Регина Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Гостевой Дом Hellas 0*

Дата05.03.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели374

Резюме отзыва

Соотношение цена/качество полностью оправдано. Мы платили 1800 рублей/сутки и в нашем распоряжении было все, что необходимо. Расположенность отеля также играет важную роль, развлечения в шаговой доступности. В общем, отдых в гостинице Hellas п. Витязево нам очень понравился. Если когда-нибудь вернусь, то остановлюсь здесь же.

Расположение отеля

Гостиница Hellas расположена в поселке Витязево, ближайший город - Анапа, не дальше 15 км. Гостиница имеет очень удобное расположение в самом центре поселка, но в дали от шума. Расстояние до моря по прямой составляет примерно 300-350 метров, либо метров 400 до центрального пляжа "Паралия", путь к которой лежит через основную торгово-развлекательную улочку. Спокойным шагом можно дойти до пляжа минут за 5-7. Удобно, что аэропорт и ж/д вокзал расположен недалеко от поселка и у владельцев можно заказать недорогой трансфер, стоить это будет не больше 300 рублей. Но мы лично прибыли на автомобиле, и весь отпуск машина простояла под окнами на парковке. В шаговой доступности большой выбор кафе, магазинов и других развлечений.

Территория/инфраструктура

Несмотря на то, что гостиница занимает маленькую территорию, имеется все необходимо: парковка, бассейн, детская площадка, мангал, зона отдыха (мини-бар). Доступ к wifi постоянный. Большим плюсом считаю кафе, расположенное прямо в этом же здании. Рядом же есть точка продаж экскурсий по всем направлениям. Когда ездили мы, нас на автобусе забирали прямо от отеля. Удобно.

Номера в отеле

Четырехэтажное здание размещает в себе около 20 номеров. Мы разместились в двухместном номере полу-люкс (ниже класса номеров там нет). Комната небольшая, но вполне себе уютная. На полу кафель, ремонт свежий, мебель в хорошем состоянии. Нареканий по этому поводу не было. Минусом считаю выход балкона на соседний гостиничный комплекс, где все время играла музыка. На балконе стол, стулья, часто вечерами ужинали там. Кондиционер, телевизор, интернет, холодильник, немного посуды. Санузел. Уборка была по требованию и раз в 3 дня.

Сервис

Очень понравились владельцы, добродушные и отзывчивые хозяева!

Питание

Питались в кафе, расположенном этажом ниже. Блюда в любое время разнообразные, свежие и вкусные по средней цене.

Море/пляж

Пляж песчаный. К сожалению, море там в водорослях. Чтобы искупаться в чистой воде, необходимо либо приходить рано утром, либо заплывать далеко. Протяженность пляжа впечатляет, народу в сезон много, но место прилечь всегда найдется. Также всегда предлагаются напитки, кукуруза, морские прогулки и прочие развлечения.

Дети

Детская площадка: качели, песочница, горка под окнами - для детей что нужно.

Комментарии