Покатались на великах и скутере, поели морепродуктов

Наталья Швец Георгий Страна: Вьетнам
Город: Муйне
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2016
Отель: Lotus Muine Resort & Spa 4*

Дата14.12.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели900

Резюме отзыва

Нам отдых во Вьетнаме понравился: адекватные цены, готовят вкусно и на любой вкус, отель вполне подходит, нам 10 дней совсем не хотелось домой. Погода в ноябре в Муйне хорошая - весь день солнце, вечером мог дождик минут 10 пройти.

Расположение отеля

Приехали в отель в Фантьете измотанными - 9 часов перелет и сразу 4 часа трансфер на автобусе с аэропорта Хошимина. Попали как в сказку - зелено, тих, рядом отели пятерки. От центра Муйне пешком далековато, на скутере 5 минут, такси 3-5$. Море шумит рядом, но в прилив пляж отсутствует, вода подходит прямо к камням, с которых в воду заходить неудобно. Но рядом в 50 метрах нормальный пляж песчаный. Там купались или можно еще прогуляться к пляжам - весь Муйне сплошной пляж, исключая зоны для рыбаков и где камни.

Территория/инфраструктура

Отель новый, весь газон блестит, ровненький, сорняки вручную выщипывают. Скачут пальмовые белки,ухоженная территория. Бассейн большой, вокруг него удобные лежаки с мягкими матрасами. Людей вообще мало, не как раньше в Египте или в Турции.

Номера в отеле

Большие красивые номера, кровать просто трехспальная. Мы жили в бунгало.

Сервис

Полотенца меняют каждый день, да и уборка отличная. На английском говорят плохо, русский никто не знает, хотя туристов русскоговорящих много.

Питание

Завтрак в отеле отличный, наедались до обеда, перекусывали фруктами а вечером ездили в ресторанчики боке, где при вас готовят выбранную свежую рыбу и морепродукты. Один вечер решили сходить в разрекламированное везде кафе Мадам Дин - как в столовке, не рекомендую.

Развлечения и спорт

Бесплатные велики разнообразили наш отдых. Темнеет рано, так тут придумали показывать кино на улице вечером, хорошие новые фильмы. Бар работает допоздна.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lotus Muine Resort & Spa 4*

Хороший отель цена-качество
5
У отеля большая зеленая территория. На территории большой хороший бассейн, дети постоянно там плескались. Очень хороший номер и вид из окна потрясный, вообще все корпуса расположены так что отовсюду красивый вид. Убирали конечно не супер, но убирали....
Читать далее

Дата23.12.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели558

Хороший отель в Муйне
5
Отдыхали в Муйне 14 дней после нового года. Хотели солнца, моря и спокойного отдыха. Трансфер из аэропорта был довольно утомительный- 4 часа. У Lotus Muine Resort красивая, ухоженная территория, хороший бассейн. Номер стандартный, уборка так себе, ос...
Читать далее

Дата19.12.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели358

Отличный отель в Муйне, а вот пляж - разочарование
4
Отель подходит тем, кто хочет расслабится на морском берегу и насладиться экзотикой и прекрасной погодой Муйне. Если едете с детьми, то, думаю, нужно выбрать что-то другое, только из-за пляжа.Поблизости нет ни кафе, ни магазинов, приходилось ездить в...
Читать далее

Дата14.09.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели12

Ощущения, релакс
4
Тем, кто любит сочетание комфорта, уюта, хорошего сервиса и отсутствия суеты, неболшого уединения без отрыва от реальности. Отель круче, чем в Египте 5*. Имеет несколько уровневый ландшафтный дизайн. Верхняя часть- ресепшен. Средняя- корпус, ...
Читать далее

Дата19.01.13 Хороший отзыв17 Ответов1 Просмотрели5087