Отель Медведь в Коктебеле с хорошим бассейном

Наталья Никонова Алиса Страна: Крым
Город: Коктебель
Время отдыха: Дата вылета июль, 2016
Отель: Медведь оздоровительный комплекс

Дата19.07.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели856

Резюме отзыва

Главные преимущества этого отеля в Коктебеле – отличный бассейн с морской водой, нормальные не маленькие номера, банька. Отель не старой постройки, не совковый. Недостаток для тех, кто без машины, до моря около километра и вечером идешь в темнотище. Все остальное как в других отелях. Мы были на машине, нам все понравилось.

Расположение отеля

Отель не в центре. От вокзала в Феодосии и из аэропорта в Симферополе люди добирались сами, трансфер отельный – обычное такси. Магазины маленькие рядом есть.

Территория/инфраструктура

На территории хороший бассейн, вода соленая, меняют, чистят. Шезлонги рядом. Вечером красивая подсветка. Разрешают купаться ночью.

Номера в отеле

Номер в корпусе просторный, удивились отличному интернету в любое время суток. Кровати хорошие. Единственное неудобство – сильно слышно, как хлопают двери в другие номера.

Сервис

Персонал приветливый, встретили ночью, разбудили повара, накормили. Есть сервис стирки. Есть бесплатная парковка.

Питание

Можно питаться в отеле, цены в ресторане достаточно высокие. Мы только завтракали. Завтрак выходит дороже, чем в городских кафе.

Море/пляж

До моря далеко и пешком не сильно радостно. Трансфера отельного нет. На машине без проблем. Пляж галечный, море чистое и приятное.

Развлечения и спорт

Из развлечений – ресторан, который работает и ночью. Мангалы есть, беседки, чтобы отдохнуть вечером. Про теннисные корты это немного не так, как пишут. Они в 10 минутах ходьбы от отеля.

Комментарии