Хороший удобный и сытный отдых с советским колоритом

Наталья Нел Нат Страна: Россия
Город: Подмосковье
Время отдыха: Дата вылета май, 2016
Отель: Дубна 3*

Дата02.05.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели652

Резюме отзыва

То, что нужно на майские праздники. Еще достоинство если заезжаешь например в 17.00, то выехать можешь в 17.00 следующего дня.Все достопримечательности, жд станция и автобусная остановка очень близко для человека умеющего ходить )) Стоит удовольствие 1570 р в сутки.Для воскресного и праздничного отдыха вполне приемлемо.

Расположение отеля

Все достопримечательности, жд станция и автобусная остановка очень близко для человека умеющего ходить )) Стоит удовольствие 1570 р в сутки.Для воскресного и праздничного отдыха вполне приемлемо.

Территория/инфраструктура

Отель очень интересный, яркий. Территория чистая, зеленая. Волга, пляж, очень красивая набережная в 5 мин. от корпуса № 1 по ул Векслера 8.

Номера в отеле

Номер 1 местный эконом в блоке чистый, кровать удобная, спалось на отлично!Соседей не было. Все есть. ВЦ в блоке.

Сервис

Сервис просто супер! Персонал, особенно на рецепшн ну ОЧЕНЬ вежливый!! Люди в Дубне вообще ну очень культурные!

Питание

Завтрак с пол 8го до пол 10го, рановато, но ради такого стоит встать пораньше! Шведский стол в советском стиле ничего особенного, зато кормят на убой!! Пол дня после этого гуляй на природе и есть не хочется!

Море/пляж

Волга, пляж, кораблики, очень красивая набережная в 5 мин. от корпуса № 1 по ул Векслера 8.

Развлечения и спорт

Велодорожки на набережной, рыбалка.

Дети

Не знаю, по скольку меня эта проблема мало волнует )) хотя люди с подростками от 11 до 18 мной замечены были, мордочки у всех были довольные!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Дубна 3*

Дубна
4
Недавно вернулись из города Дубна , останавливались в гостинице Дубна. Сама по себе гостиница старого поколения, в нутри чистенько, через дорогу река Волга и длинная набережная, ездили на симфонический оркестр. Всем рекомендую город Дубна для летнего...
Читать далее

Дата25.06.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели695

Встречали компанией Новый год!
4
Встречали компанией Новый год! Оттянулись на славу, благо повезло с погодой. Место отличное, если приезжать компанией, а одному будет скучновато. Ниплохая принимающая фирма, организует любые (развлекательные и спортивные)мероприятия на вполне хоро...
Читать далее

Дата06.03.05 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1188

Был в дубне по делам 3 дня.
5
Был в дубне по делам 3 дня. Неплохая уютная гостиница, немного скучновато но если будет компания то вполне нормально. Неплохой ресторан с отличной кухней. Следовало бы добавить дополнительных услуг (кроме сауны, тренажерки и проката). Впринципе в...
Читать далее

Дата07.11.04 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1208