Великолепный отдых

Наталья Елена Бакуменко Страна: Россия
Город: Сочи
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2016
Отель: Санаторий им. Фрунзе 3*

Дата01.05.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели606

Резюме отзыва

Очень довольны отдыхом, доброжелательным отношение, у нас от отдыха масса положительных впечатлений, обязательно приедем еще. Лечение в санатории очень хорошее. Нам выписали массу всяких процедур и даже внучке, куда мы с удовольствием ходили.Соленая комната очень порадовала, а так же фито бар - это платные услуги.

Расположение отеля

Мы с мужем и 6 летней внучкой решили съездить отдохнут, а заодно и поправить здоровье, выбрали санаторий в г.Сочи. Нам нужно было, чтобы санаторий находился именно в городе, чтобы все развлечения и достопримечательности находились рядом, ведь в апреле на море особо не позагораешь. Было два варианта - Авангард и Фрунзе. Авангард снял квоту и пришлось ехать в Фрунзе.От ж\д вокзала 6 км, расположение очень удачное, санаторий расположен на Курортном проспекте, рядом пешком Дендрарий и Нижний и Верхний, гулять там одно наслаждение, рядом и автобусные остановки, автобусы небольшие, ходят очень часто, 4 остановки и Морской порт, недалеко Парк Ривьера, Дельфинарий, все рядом, очень удобно.

Территория/инфраструктура

Территория санатория просто восхитетельна. Чисто, ухожено, много фонтанов, водоемчиков, где плавают красивые, доволно большие рыбки. Парк санатория - это начала Дендрария, много красивых деревьев, но больше всего пальм и что поразило - пальмы в кадках из камней и это не только на территории санатория, но и в самом Сочи. Много уголков для отдыха, все в цветах, деревья и кустарники цветут и благоухают, птицы заливаются.

Номера в отеле

Мы бронировали номер в корпусе 1 номер люкс на 4 этаже. Корпус тоже 4-х этажный, есть лифт. Нам нужен был номер подальше от входа и лифта, что нам и предоставили. Двухкомнатный, гостинная и спальня, хорошая большая ванная комната с окном. Комнаты большие, в каждой плоский телевизор. В номере есть все, даже фильтр для воды, что меня очень обрадовало, в ванной тоже есть все и халаты и тапочки и весы и все остальное. В номерах люкс в день приезда буфетная заправка.

Сервис

Уборка каждый день, полотенец по 4 на человека, меняли каждый день, белье меняли через день, белье жаккард белый. Можно заказать трансфер в день отъезда и в день приезда. В номере сейф.Есть телефон, можно звонить в Сочи, но вот межгорода нет, что нам не очень понравилось. Вай фай работает отвратительно, все зависает, по скайпу так и не поговорили с родственниками, да и то только из холла на первом этаже.

Питание

Замечательное. Питались в малом зале, все вкусно, разнообразно, много. Закуски - буженина, карбонат, в/к колбаска, сыр, масло, салаты всевозможные, заливное, много овощей, но вот огурцов и помидоров было мало. Очень хороша у них рыба. Кета, форель,судак и в соусе и запеченная. Мясо все мягкое, прожаренное, куски большие. Каждый день выпечка свежая, сами пекут, фрукты, соки, йогурты, ряженка, кефир, много блюд из творога. Один раз в неделю икра красная.

Море/пляж

У нас море было рядом, с лоджии великолепный вид, пляж хорошо оборудован, душевые, туалеты чистые, лежаки пластиковые, как раз готовились к открытию сезона, все красили, обновляли. Много лавочек -качелей, очень приятно посидить покачаться и посмотреть на море.

Развлечения и спорт

В клубе для детей вечером мультфильмы, для взрослых каждый вечер досуговые программы, один раз были с внучкой на дискотеке, но детей было мало, думаю, что в высокий сезон там интереснее. В санатории есть хороший тренажерный зал, фитнес, теннисные площадки, волейбольные.

Дети

Есть игровая комната, игрушки красивые, их много, опытный педагог, услуга платная. В клубе можно порисовать карандашами, фломастерами.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Санаторий им. Фрунзе 3*

Невероятное место
5
Провела 4 прекрасных командировочных дня в этом санатории. Когда только узнала где буду проживать, расстроилась. Первая мысль - обратно......
Читать далее

Дата14.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели183

Санаторий!!!
3
Взяли с мужем оздоровительную путевку ( без лечения)...
Читать далее

Дата12.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели371

Благодарность
5
Очень рекомендую каждому, высшая оценка . Дендропарк санатория волшебный, море в шаговой доступности, вежливый персонал, который сумел......
Читать далее

Дата23.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели244

Самый хороший санаторий!
5
Отличный санаторий во всех смыслах . Расположен прямо на берегу моря , имеет собственный благоустроенный пляж . Прекрасные , просторные......
Читать далее

Дата17.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели209

Безумно довольна данным санаторием!
5
В ноябре 2019 года отдыхали 12 дней с мужем и ребёнком, очень удобное расположение, быстро доехали от жд вокзала. Когда зашли на территорию......
Читать далее

Дата23.11.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели553