Релакс-отель.

Наталья Ирина Золотарева Страна: Греция
Город: Афины
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Mitsis Galini Wellness Spa & Resort 4*

Дата23.04.16 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели1708

Резюме отзыва

Галини Велнесс - прекрасный спа-релакс-отель в очень приятном греческом городке Камена Вурла. Так не хотелось отсюда уезжать и так хочется вернуться.

Расположение отеля

Отдых-лечение в Галини мне понравился очень. Огромный спа-центр с огромным количеством косметических и оздоровительных процедур, ванны с термальной водой, бассейн. Очень понравилась парная вулканическая баня, прошла курс грязелечения. Не знаю, может это, в какой-то мере и самовнушение, но мои проблемы с больной спиной значительно уменьшились. Ну и сам отель хорош, еда в кусная. Пляж совсем рядом –дорогу перейти, собственно, их даже два. Вечером с огромным удовольствием гуляла по городу. Камена-Вурла городок небольшой, одна центральная улица, вдоль которой магазинчики, кафешки, таверны, очень уютно и спокойно. Очень красивая церковь Св.Пантейлемона, я даже на службу попала, очень впечатлило. Я бы посоветовала приехать сюда отдохнуть тем, кому нужен спокойных отдых и оздоровление.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт



Комментарии

Читала, что там даже в номерах можно термальные ванны принимать?

Думаем о поездке в этот отель ближе к осени 2017. Большая ли дорога - до пляжа? Активное движение?

Последние отзывы об отеле Mitsis Galini Wellness Spa & Resort 4*

Хороший отель, но нуждается в ремонте!
4
Останавливались в отеле Mitsis Galini Wellness Spa & Resort. В целом, впечатление очень положительное. Расположение отличное, так как отель находится на главной улице. Есть парковка. Отель расположен в очень живописном месте, довольно большая тер...
Читать далее

Дата05.09.14 Хороший отзыв8 Ответов5 Просмотрели2559