Ariti Grand неплохой отель, но пляж неважный

Наталья Павел Страна: Греция
Город: Керкира (Корфу)
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Ariti Grand Hotel (ex. Ariti Hotel) 4*

Дата29.03.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2076

Резюме отзыва

Если оценивать по звездам, то скорее 3, чем 4. Но цена, конечно, радует, туры в Грецию по стоимости многие 4* дороже. Отель расположен в деревне, до Корфу ехать на автобусе 15 минут. развлечения только в городе, а рядом 3 таверны, хорошие, с вкусной кухней. Кормят нормально. Номерам нужен ремонт. Доставали комары. Для пляжного отдыха в Греции выбирайте другой отель – плиты и пыль вместо пляжа, спуск по каменной лестнице долгий.

Расположение отеля

Рядом (совсем рядом) аэропорт, самолеты взлетают и садятся над головой. Удобно, что остановка автобусов рядом со входом. Все ближайшие таверны классные, понравилось в Канони больше всего.

Территория/инфраструктура

На территории бассейн, мы не увлекались, нам показался грязноватым. Территория небольшая, но вокруг хороший парк. Есть вай фай возле ресепшен.

Номера в отеле

Брали полулюкс, поэтому к номеру никаких нареканий нет. шикарный балкон с удобными креслами, много места в номере. Большая ванная комната, ванна-джакузи.

Сервис

Убирали номер неважно, пол не мыли.

Питание

Завтраки порадовали – все вкусно, свежее. Предлагали и ужин за 15 евро на человека без напитков, но в тавернах интереснее меню.

Море/пляж

Из отеля выходишь ближе к берегу и любуешься красивыми видами морскими, но купаться очень неудобно. До пляжа ближайшего идти минут 10. Лестница каменная скользкая, опасная. На плите пыль, вода темная, то ли дно такое, то ли от близости к аэропорту. Правда, вода очень теплая в бухте.

Развлечения и спорт

Из развлечений – можно рядом в отеле поиграть в боулинг, посмотреть греческие вечера, съездить на смотровую площадку и в церковь Св. Николая.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ariti Grand Hotel (ex. Ariti Hotel) 4*

В целом отдых нам понравился
4
Отдыхали с мужем на Корфу в начале сентября, тур покупали можно сказать горящий. Долетели без задержек,заселение в 14.00. Отель на мысе Канони, из окна наблюдали как взлетают и садятся самолеты. Номер уютный. Есть холодильник, фен, кондиционер. Уборк...
Читать далее

Дата11.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели109

Для тех кто на машине
4
Добротный большой отель на Корфу. Понравился сам отель, но не очень понравилось место. Пляжа как такового нет, вернее он маленький совсем. Если у вас в планах взять на прокат машину- то нормально, если нет, то советую выбрать другой отель.Совсем рядо...
Читать далее

Дата07.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели432