Батуми Ворлд Палас, отлично

Наталья Угольников Антон Страна: Грузия
Город: Батуми
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2015
Отель: Batumi World Palace 4*

Дата15.03.16 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1548

Резюме отзыва

Хоть нас и отговаривали знакомые, впервые купили тур в Грузию, в Батуми. Первые дни сентября замечательно провели в отеле Батуми Ворлд Палас, от души рекомендуем.Удачное расположение, номер чистый и удобный, понравились завтраки. Нам все в Батуми понравилось, особенно рестораны и вино. В самом отеле отличный ресторан на 4 этаже – терраса, там так здорово!

Расположение отеля

В Батуми есть аэропорт, и мы прилетели из Тбилиси, отель встречает бесплатно, да и аэропорт рядом. Через 15 минут рано утром были в отеле. Заселили сразу.

Территория/инфраструктура

Отель в центре, если идти до центральной площади то минут 7, до набережной тоже, до пляжа минут 12. Порт рядом. Город симпатичный, можно вечером посмотреть поющие фонтаны.

Номера в отеле

Брали номер-люкс с джакузи, номер вполне соответствует уровню, все работает. WiFi правда в номере не было, а так есть все для чая-кофе, балкон с сушилкой, ТВ, сейф, мини-бар (платный). Кондиционер шумноват и староват.

Сервис

Номер убирали каждый день.

Питание

Завтраки вкусные, свежие, по типу европейских, но покушать можно нормально. Вечером из ресторана вид на море и огни. Ходили в другие соседние рестораны –Украина, Генацвале, везде вкусно и никакой предвзятости к русским нет.

Море/пляж

Море очень теплое, пляж галечный, лежаки платно, теперь уже не помню сколько. Всякую еду разносят.

Развлечения и спорт

Прогулки по Батуми вот лучшее развлечение. Отдых в Грузии нам понравился какой-то душевной расслабленной атмосферой на курорте.

Комментарии