Медовая неделя в Атриум Платинум

Наталья Диана Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2015
Отель: Atrium Platinum Luxury Resort Hotel & Spa 5*

Дата07.02.16 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели1133

Резюме отзыва

В отель поехали после свадьбы всего на неделю, очень хочется вернуться, тур в Грецию стал незабываемым! Отель новый, все красиво, прекрасный номер со своим подогреваемым бассейном, куча бонусов для молодоженов, мы в восторге и этот отель в Греции рекомендуем!

Расположение отеля

Такси из аэропорта до отеля 20 евро, там недалеко.

Территория/инфраструктура

Нас ждали и встретили шампанским в номере, лепестками цветов, фруктами. Номер на первом этаже, рядом с ним теплый бассейн, а мы были в конце сентября, очень пригодился. Территория большая, бассейн есть и общий большой, но за ночь остывал, и как-то не комфортно в нем было. Бары отличные, спа-компелекс, нам подарили купон на его одно посещение.

Номера в отеле

Номер светлый, все воздушное, красивое. Установлена ванна с гидромассажем, качественные халаты и тапочки, косметика Оливия. Кофемашина. Интернет в номере скакал – то отличный, то плохой.

Сервис

Питание

Мы выбрали завтраки – ужины и нам питание очень понравилось. Напитки, конечно, дорогие, но и качество соответствует. Бутылка вина в ресторане-15-20€. Варят утром после 8ч. вкусный кофе. В ресторане сразу закрепляют столик и постоянного официанта.

Море/пляж

Пляж галечный и всегда волны. Если бы были подольше, поучились бы серфингу, прямо на берегу школа. До пляжа метров 200. Зонтики и лежаки платно, но дают талончик из отеля, чтобы взять бесплатно. Море еще было теплым, но ветер очень сильный, мы чаще загорали в отеле у бассейна.

Дети

Много родителей с маленькими детьми, есть 2 хороших детских бассейна

Комментарии

Подскажите, а столик закрепляют на все время пребывания в отеле?

Последние отзывы об отеле Atrium Platinum Luxury Resort Hotel & Spa 5*

Отличные впечатления от Родоса
5
Отлично отдохнули на Родосе. Поездили по острову, посмотрели исторические памятники. Советую обратиться в экскурсионное бюро " Manos Going", их офис около отеля. Отель очень достойный. Отличные комфортные номера. В ресторанах безупречное обслуживание...
Читать далее

Дата27.07.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1212